Информация о поездах

Львов → Им. Тараса Шевченко

всего найдено поездов: 11
из них ходит ежедневно: 3
среднее время в пути: 11:53
самый быстрый поезд: 003Л (08:49)

Расписания поездов по станциям:

Львов
Им. Тараса Шевченко

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Львов - Им. Тараса Шевченко носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Львов - Им. Тараса Шевченко

На текущий момент расписание поездов Львов Им. Тараса Шевченко состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 070Л, 33025, 086Л, 096Л, 003Л - самый быстрый из них 003Л Мукачево Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Львов Им. Тараса Шевченко за 0 д 8 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 096Л Львов Черкассы, отправлением в 12:50. Количество остановок по маршруту Львов Им. Тараса Шевченко колеблется от 2 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 152 минут. Со станции Львов отправляются поезда в первой половине дня - 01:15, 01:15, 11:10 и во второй половине дня - 14:13, 15:22, 15:39. Все поезда выезжают со станций Львов, а прибывают на вокзалы Им. Тараса Шевченко.

Расписание поездов Львов → Им. Тараса Шевченко

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
070Л Львов → Мариуполь
01:15 Львов
14:00 Им. Тараса Шевченко
12 ч 45 м особый...
33025 Пшемысль → Днепропетровск
01:15 Львов
14:00 Им. Тараса Шевченко
12 ч 45 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка
11:10 Львов
23:36 Им. Тараса Шевченко
12 ч 26 м особый...
096Л Львов → Черкассы
12:50 Львов
02:58 Им. Тараса Шевченко
14 ч 8 м особый...
256Л Львов → Херсон
14:13 Львов
02:35 Им. Тараса Шевченко
12 ч 22 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск
15:22 Львов
03:36 Им. Тараса Шевченко
12 ч 14 м ежедневно
110Л Львов → Херсон
15:39 Львов
04:24 Им. Тараса Шевченко
12 ч 45 м ежедневно
232Л Львов → Запорожье
17:50 Львов
05:52 Им. Тараса Шевченко
12 ч 2 м особый...
003Л Мукачево → Запорожье
19:04 Львов
03:53 Им. Тараса Шевченко
8 ч 49 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье
19:04 Львов
03:53 Им. Тараса Шевченко
8 ч 49 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев
19:13 Львов
06:55 Им. Тараса Шевченко
11 ч 42 м ежедневно