Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Подзамче, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Подзамче

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подзамче включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Львов - Дарница), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Львов - Мариуполь). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Трускавец, Николаев, Львов в 16:01, 15:07, 16:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подзамче следуют далее по маршрутам - Подзамче - Днепропетровск, Подзамче - Рахов, Подзамче - Ивано-Франковск, Подзамче - Артемовск, Подзамче - Херсон отправлением в 16:03, 15:09, 15:09, 14:34, 16:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142П Артемовск 2 - Львов(прибытие - 04:20, отправление - 04:22), 744ЛКШ Львов - Дарница(06:10, 06:11), 109Ш Херсон - Львов(08:26, 08:28), 134Л Рахов - Николаев-Пасс.(09:21, 09:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Подзамче

Подзамче

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Л Львов → Мариуполь 01:23 01:25 2 м ежедневно
142П Артемовск → Львов 04:20 04:22 2 м особый...
744ЛКШ Львов → Дарница 06:10 06:11 1 м особый...
091К Киев → Львов 06:14 06:16 2 м ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец 08:16 08:18 2 м ежедневно
109Ш Херсон → Львов 08:26 08:28 2 м особый...
134Л Рахов → Николаев 09:21 09:23 2 м особый...
702О Львов → Луцк 10:33 10:35 2 м особый...
702Л Черновцы → Луцк 10:33 10:35 2 м особый...
705К Киев → Пшемысль 11:00 11:01 1 м особый...
120П Запорожье → Львов 12:38 12:40 2 м особый...
120Л Львов → Запорожье 14:11 14:13 2 м особый...
142Л Львов → Артемовск 14:32 14:34 2 м особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 15:07 15:09 2 м особый...
134Ш Николаев → Рахов 15:07 15:09 2 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 16:01 16:03 2 м ежедневно
110Л Львов → Херсон 16:32 16:34 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 17:26 17:28 2 м ежедневно
705Л Пшемысль → Киев 18:54 18:55 1 м особый...
701Л Луцк → Черновцы 18:59 19:01 2 м особый...
743КЛШ Дарница → Львов 22:42 22:43 1 м особый...
092Л Львов → Киев 23:29 23:31 2 м ежедневно