Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Львов - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Львов - Киев

На текущий момент расписание поездов Львов Киев состоит из рейсов в количестве 38: прямые поезда - 8, проходящие - 30. Это рейсы 235Ш, 043Л, 212Л, 218Л, 705Л, 142Ш - самый быстрый из них 705Л Пшемысль Главный Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Львов Киев за 0 д 5 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 142Ш Львов Артемовск 2, отправлением в 14:24. Количество остановок по маршруту Львов Киев колеблется от 1 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 221 минут. Со станции Львов отправляются поезда в первой половине дня - 00:08, 01:01, 01:28 и во второй половине дня - 14:24, 14:24, 16:12. Все поезда выезжают со станций Львов, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Львов → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
235Ш Ужгород → Киев
00:08 Львов
08:37 Киев-Пасс.
8 ч 29 м особый...
043Л Ивано-Франковск → Киев
01:01 Львов
08:48 Киев-Пасс.
7 ч 47 м особый...
212Л Львов → Киев
01:28 Львов
09:14 Киев-Пасс.
7 ч 46 м особый...
218Л Львов → Киев
01:28 Львов
09:14 Киев-Пасс.
7 ч 46 м особый...
013Л Солотвино → Киев
01:38 Львов
10:46 Киев-Пасс.
9 ч 8 м особый...
250Л Черновцы → Киев
01:48 Львов
11:56 Киев-Пасс.
10 ч 8 м особый...
007Л Ивано-Франковск → Киев
02:22 Львов
09:07 Киев-Пасс.
6 ч 45 м ежедневно
029Л Ужгород → Киев
03:13 Львов
10:13 Киев-Пасс.
7 ч ежедневно
107Л Чоп → Киев
03:13 Львов
10:13 Киев-Пасс.
7 ч ежедневно
862Д Кошице → Киев
03:13 Львов
10:13 Киев-Пасс.
7 ч ежедневно
045Л Мукачево → Лисичанск
03:23 Львов
11:46 Киев-Пасс.
8 ч 23 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск
03:23 Львов
11:46 Киев-Пасс.
8 ч 23 м особый...
220Л Черновцы → Киев
04:42 Львов
14:47 Киев-Пасс.
10 ч 5 м особый...
744КЛШ Львов → Дарница
06:05 Львов
11:17 Киев-Пасс.
5 ч 12 м ежедневно
074Л Львов → Москва
10:00 Львов
19:35 Киев-Пасс.
9 ч 35 м особый...
750П Львов → Киев
11:26 Львов
17:21 Киев-Пасс.
5 ч 55 м особый...
749П Львов → Киев
11:26 Львов
17:21 Киев-Пасс.
5 ч 55 м особый...
749Л Ивано-Франковск → Киев
11:26 Львов
17:21 Киев-Пасс.
5 ч 55 м ежедневно
145О Чоп → Киев
11:26 Львов
17:21 Киев-Пасс.
5 ч 55 м особый...
052Л Вроцлав → Киев
11:26 Львов
17:21 Киев-Пасс.
5 ч 55 м особый...
147Д Вена → Киев
11:26 Львов
17:21 Киев-Пасс.
5 ч 55 м ежедневно
192Л Львов → Киев
11:54 Львов
21:47 Киев-Пасс.
9 ч 53 м особый...
142Ш Львов → Красный Лиман
14:24 Львов
05:40 Киев-Пасс.
15 ч 16 м особый...
142Ш Львов → Артемовск
14:24 Львов
05:40 Киев-Пасс.
15 ч 16 м особый...
716Л Львов → Киев
16:12 Львов
23:08 Киев-Пасс.
6 ч 56 м особый...
715Л Пшемысль → Киев
16:12 Львов
23:08 Киев-Пасс.
6 ч 56 м особый...
112К Львов → Харьков
17:50 Львов
03:38 Киев-Пасс.
9 ч 48 м особый...
705Л Пшемысль → Киев
18:46 Львов
23:53 Киев-Пасс.
5 ч 7 м ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
19:04 Львов
01:36 Киев-Пасс.
6 ч 32 м особый...
150Л Ворохта → Кременчуг
20:05 Львов
05:28 Киев-Пасс.
9 ч 23 м особый...
144Л Ворохта → Киев
20:05 Львов
05:28 Киев-Пасс.
9 ч 23 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
22:00 Львов
04:15 Киев-Пасс.
6 ч 15 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков
22:00 Львов
04:15 Киев-Пасс.
6 ч 15 м особый...
081Л Ужгород → Киев
22:51 Львов
07:27 Киев-Пасс.
8 ч 36 м ежедневно
756Л Львов → Киев
23:00 Львов
05:50 Киев-Пасс.
6 ч 50 м особый...
050Л Трускавец → Киев
23:08 Львов
07:33 Киев-Пасс.
8 ч 25 м особый...
092Л Львов → Киев
23:19 Львов
06:44 Киев-Пасс.
7 ч 25 м ежедневно
207Л Ужгород → Киев
23:55 Львов
10:24 Киев-Пасс.
10 ч 29 м особый...