• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Львов → Киев

Про расписание поездов Львов - Киев

На текущий момент расписание поездов Львов Киев состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 3, проходящие - 21. Это рейсы 043Л, 013ЛШ, 129Л, 744П, 142Ш - самый быстрый из них 744П Трускавец Дарница, который преодолевает расстояние по маршруту Львов Киев за 0 д 5 ч 4 мин, медленнее всего едет поезд 142Ш Львов Киев-Пасс., отправлением в 21:46. Количество остановок по маршруту Львов Киев колеблется от 1 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 207 минут. Со станции Львов отправляются поезда в первой половине дня - 01:00, 01:08, 03:16 и во второй половине дня - 15:26, 17:28, 17:28. Все поезда выезжают со станций Львов, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
043Л Ивано-Франковск → Киев
01:00
Львов
08:51
Киев-Пасс.
7 ч 51 м
ежедневно
013ЛШ Ужгород → Киев
01:08
Львов
10:05
Киев-Пасс.
8 ч 57 м
129Л Ужгород → Киев
03:16
Львов
10:58
Киев-Пасс.
7 ч 42 м
744П Трускавец → Дарница
06:19
Львов
11:23
Киев-Пасс.
5 ч 4 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
09:40
Львов
18:52
Киев-Пасс.
9 ч 12 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
09:40
Львов
18:52
Киев-Пасс.
9 ч 12 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
09:40
Львов
18:52
Киев-Пасс.
9 ч 12 м
ежедневно
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
11:26
Львов
17:34
Киев-Пасс.
6 ч 8 м
ежедневно
192Л Львов → Киев
12:06
Львов
21:36
Киев-Пасс.
9 ч 30 м
748К Львов → Дарница
15:26
Львов
22:45
Киев-Пасс.
7 ч 19 м
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
17:28
Львов
22:33
Киев-Пасс.
5 ч 5 м
ежедневно
706К Пшемысль → Киев
17:28
Львов
22:33
Киев-Пасс.
5 ч 5 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
17:40
Львов
03:41
Киев-Пасс.
10 ч 1 м
132Л Львов → Харьков
18:16
Львов
03:41
Киев-Пасс.
9 ч 25 м
144Л Ворохта → Киев
20:05
Львов
05:52
Киев-Пасс.
9 ч 47 м
ежедневно
142Ш Львов → Киев
21:46
Львов
10:28
Киев-Пасс.
12 ч 42 м
ежедневно
116ЛШ Черновцы → Харьков
21:54
Львов
04:17
Киев-Пасс.
6 ч 23 м
113ЛШ Ужгород → Харьков
21:54
Львов
04:17
Киев-Пасс.
6 ч 23 м
081Л Ужгород → Киев
22:44
Львов
07:43
Киев-Пасс.
8 ч 59 м
ежедневно
801Л Братислава → Киев
22:44
Львов
07:43
Киев-Пасс.
8 ч 59 м
092Л Львов → Киев
22:55
Львов
06:46
Киев-Пасс.
7 ч 51 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
23:08
Львов
07:17
Киев-Пасс.
8 ч 9 м
ежедневно
099Л Ужгород → Киев
23:18
Львов
07:24
Киев-Пасс.
8 ч 6 м
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
23:59
Львов
08:44
Киев-Пасс.
8 ч 45 м
Данное расписание поездов по маршруту Львов - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.