Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Львов - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Львов - Киев

На текущий момент расписание поездов Львов Киев состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 3, проходящие - 29. Это рейсы 043Л, 043Ш, 244, 218Ш, 705Л, 142Л - самый быстрый из них 705Л Пшемысль Главный Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Львов Киев за 0 д 5 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 142Л Львов Артемовск 2, отправлением в 14:20. Количество остановок по маршруту Львов Киев колеблется от 1 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 219 минут. Со станции Львов отправляются поезда в первой половине дня - 01:01, 01:01, 01:01 и во второй половине дня - 14:20, 16:12, 16:12. Все поезда выезжают со станций Львов, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Львов → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
043Л Ивано-Франковск → Киев
01:01 Львов
08:48 Киев-Пасс.
7 ч 47 м особый...
043Ш Ивано-Франковск → Чернигов
01:01 Львов
08:48 Киев-Пасс.
7 ч 47 м особый...
244 Рахов → Киев
01:01 Львов
08:48 Киев-Пасс.
7 ч 47 м особый...
218Ш Рахов → Киев
01:28 Львов
10:03 Киев-Пасс.
8 ч 35 м особый...
013Л Солотвино → Киев
01:48 Львов
10:44 Киев-Пасс.
8 ч 56 м ежедневно
008 Ивано-Франковск → Киев
02:25 Львов
09:07 Киев-Пасс.
6 ч 42 м особый...
008О Черновцы → Киев
02:25 Львов
09:07 Киев-Пасс.
6 ч 42 м особый...
029Л Ужгород → Киев
03:13 Львов
10:11 Киев-Пасс.
6 ч 58 м ежедневно
862Д Кошице → Киев
03:13 Львов
10:11 Киев-Пасс.
6 ч 58 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск
03:23 Львов
11:49 Киев-Пасс.
8 ч 26 м ежедневно
744ЛКШ Львов → Дарница
06:02 Львов
11:17 Киев-Пасс.
5 ч 15 м особый...
750П Львов → Киев
11:26 Львов
17:22 Киев-Пасс.
5 ч 56 м особый...
749Л Ивано-Франковск → Киев
11:26 Львов
17:22 Киев-Пасс.
5 ч 56 м ежедневно
145О Чоп → Киев
11:26 Львов
17:22 Киев-Пасс.
5 ч 56 м особый...
052Л Вроцлав → Киев
11:26 Львов
17:21 Киев-Пасс.
5 ч 55 м особый...
147Д Вена → Киев
11:26 Львов
17:21 Киев-Пасс.
5 ч 55 м особый...
149Д Вена → Киев
11:26 Львов
17:22 Киев-Пасс.
5 ч 56 м особый...
074Л Львов → Москва
12:02 Львов
22:40 Киев-Пасс.
10 ч 38 м особый...
142Л Львов → Артемовск
14:20 Львов
05:40 Киев-Пасс.
15 ч 20 м особый...
716Л Львов → Киев
16:12 Львов
23:08 Киев-Пасс.
6 ч 56 м ежедневно
715Л Пшемысль → Киев
16:12 Львов
23:08 Киев-Пасс.
6 ч 56 м особый...
022ЛШ Трускавец → Харьков
18:27 Львов
02:29 Киев-Пасс.
8 ч 2 м особый...
705Л Пшемысль → Киев
18:46 Львов
23:53 Киев-Пасс.
5 ч 7 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков
19:04 Львов
01:36 Киев-Пасс.
6 ч 32 м особый...
129Л Ивано-Франковск → Кременчуг
20:10 Львов
04:00 Киев-Пасс.
7 ч 50 м особый...
150Л Ворохта → Полтава
20:10 Львов
04:00 Киев-Пасс.
7 ч 50 м особый...
144Л Ворохта → Киев
20:10 Львов
05:30 Киев-Пасс.
9 ч 20 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
22:00 Львов
04:16 Киев-Пасс.
6 ч 16 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков
22:00 Львов
04:16 Киев-Пасс.
6 ч 16 м особый...
081Л Ужгород → Киев
22:53 Львов
07:27 Киев-Пасс.
8 ч 34 м ежедневно
050Л Трускавец → Киев
23:08 Львов
07:54 Киев-Пасс.
8 ч 46 м ежедневно
092Л Львов → Киев
23:19 Львов
06:49 Киев-Пасс.
7 ч 30 м ежедневно