Информация о поездах

Львов → Днепропетровск

всего найдено поездов: 8
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 17:33
самый быстрый поезд: 003Л (13:09)

Расписания поездов по станциям:

Львов
Днепропетровск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Львов - Днепропетровск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Львов - Днепропетровск

На текущий момент расписание поездов Львов Днепропетровск состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 0, проходящие - 8. Это рейсы 070Л, 33025, 086Л, 120Л, 003Л - самый быстрый из них 003Л Мукачево Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Львов Днепропетровск за 0 д 13 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 120Л Львов Запорожье-1, отправлением в 13:59. Количество остановок по маршруту Львов Днепропетровск колеблется от 4 до 29 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 127 минут. Со станции Львов отправляются поезда в первой половине дня - 01:15, 01:15, 11:10 и во второй половине дня - 15:22, 17:50, 19:04. Все поезда выезжают со станций Львов, а прибывают на вокзалы Днепропетровск-Глав..

Расписание поездов Львов → Днепропетровск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
070Л Львов → Мариуполь
01:15 Львов
19:43 Днепропетровск-Глав.
18 ч 28 м особый...
33025 Пшемысль → Днепропетровск
01:15 Львов
19:43 Днепропетровск-Глав.
18 ч 28 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка
11:10 Львов
05:18 Днепропетровск-Глав.
18 ч 8 м особый...
120Л Львов → Запорожье
13:59 Львов
12:37 Днепропетровск-Глав.
22 ч 38 м ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
15:22 Львов
09:38 Днепропетровск-Глав.
18 ч 16 м ежедневно
232Л Львов → Запорожье
17:50 Львов
11:20 Днепропетровск-Глав.
17 ч 30 м особый...
003Л Мукачево → Запорожье
19:04 Львов
08:13 Днепропетровск-Глав.
13 ч 9 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье
19:04 Львов
08:58 Днепропетровск-Глав.
13 ч 54 м особый...