Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 121 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 5 ч 16 м(рейс по маршруту Вроцлав-Главный - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ивано-Франковск в 06:26, 00:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Ивано-Франковск, Львов - Ужгород, Львов - Киев отправлением в 03:11, 04:09, 01:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 217Л Киев-Пасс. - Рахов(прибытие - 23:46, отправление - 00:12), 668К Ковель - Львов(00:32, -), 244 Рахов - Киев-Пасс.(00:41, 01:01), 043Л Ивано-Франковск - Киев-Пасс.(00:41, 01:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Львов

Львов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
217Л Киев → Рахов 23:46 00:12 26 м особый...
668К Ковель → Львов 00:32 особый...
244 Рахов → Киев 00:41 01:01 20 м особый...
043Л Ивано-Франковск → Киев 00:41 01:01 20 м особый...
043Ш Ивано-Франковск → Чернигов 00:41 01:01 20 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 01:12 ежедневно
218Ш Рахов → Киев 00:58 01:28 30 м особый...
013Л Солотвино → Киев 01:28 01:48 20 м ежедневно
008О Черновцы → Киев 02:02 02:25 23 м особый...
008 Ивано-Франковск → Киев 02:02 02:25 23 м особый...
668Ш Львов → Ковель 02:39 особый...
013К Киев → Солотвино 02:18 02:44 26 м ежедневно
107Л Ужгород → Одесса 02:20 02:53 33 м ежедневно
043 Чернигов → Ивано-Франковск 02:49 03:11 22 м особый...
243К Киев → Рахов 02:49 03:11 22 м особый...
043К Киев → Ивано-Франковск 02:49 03:11 22 м особый...
862Д Кошице → Киев 02:20 03:13 53 м особый...
029Л Ужгород → Киев 02:53 03:13 20 м ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск 03:03 03:23 20 м ежедневно
081Д Киев → Кошице 03:42 04:09 27 м особый...
081К Киев → Ужгород 03:42 04:09 27 м ежедневно
029К Киев → Ужгород 03:56 04:22 26 м ежедневно
142П Артемовск → Львов 04:32 особый...
136Ш Одесса → Черновцы 04:21 04:53 32 м особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 04:21 04:53 32 м особый...
049К Киев → Трускавец 04:41 05:04 23 м ежедневно
017КО Харьков → Ужгород 04:50 05:19 29 м особый...
007Д Киев → Черновцы 05:03 05:23 20 м особый...
007Д Киев → Ивано-Франковск 05:03 05:23 20 м особый...
744ЛКШ Львов → Дарница 06:02 особый...
004П Запорожье → Ужгород 05:40 06:06 26 м особый...
052Л Вроцлав → Львов 06:10 особый...
235К Киев → Ужгород 05:32 06:13 41 м особый...
091К Киев → Львов 06:26 ежедневно
143К Киев → Ворохта 06:15 06:35 20 м особый...
149О Полтава → Ворохта 06:15 06:35 20 м особый...
143К Киев → Ивано-Франковск 06:15 06:35 20 м особый...
130О Кременчуг → Ивано-Франковск 06:15 06:35 20 м особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 06:35 07:10 35 м особый...
015КО Харьков → Львов 07:39 особый...
26 Одесса → Ужгород 06:35 07:50 1 ч 15 м особый...
012Ш Одесса → Львов 08:04 ежедневно
015КО Харьков → Рахов 07:39 08:04 25 м особый...
026О Одесса → Рахов 06:35 08:04 1 ч 29 м особый...
006Ш Херсон → Ужгород 07:54 08:21 27 м особый...
109Ш Херсон → Львов 08:38 особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 08:15 08:41 26 м ежедневно
371Б Могилев → Львов 08:46 особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 08:28 08:53 25 м ежедневно
134Л Рахов → Николаев 08:50 09:10 20 м особый...
702Д Коломыя → Львов 09:51 особый...
702Д Черновцы → Львов 09:51 особый...
108Ш Одесса → Ужгород 09:45 10:11 26 м ежедневно
145О Ужгород → Львов 10:14 особый...
702Л Черновцы → Луцк 09:51 10:22 31 м особый...
702О Львов → Луцк 10:22 особый...
232Д Геническ → Ивано-Франковск 10:06 10:26 20 м особый...
095Ш Черкассы → Львов 10:37 особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 10:21 10:41 20 м особый...
186Л Львов → Бердянск 10:55 особый...
086Ш Львов → Новоалексеевка 10:55 особый...
086О Львов → Бердянск 10:55 особый...
705К Киев → Пшемысль 11:09 11:20 11 м особый...
749Л Ивано-Франковск → Киев 11:06 11:26 20 м ежедневно
052Л Вроцлав → Киев 06:10 11:26 5 ч 16 м особый...
145О Чоп → Киев 10:14 11:26 1 ч 12 м особый...
149Д Вена → Киев 10:14 11:26 1 ч 12 м особый...
147Д Вена → Киев 10:14 11:26 1 ч 12 м особый...
750П Львов → Киев 11:26 особый...
074Л Львов → Москва 12:02 особый...
021КО Харьков → Трускавец 12:08 12:28 20 м особый...
096Л Львов → Черкассы 12:42 особый...
120П Запорожье → Львов 12:51 особый...
089Л Пшемысль → Львов 13:45 особый...
715К Киев → Львов 13:45 ежедневно
715К Киев → Пшемысль 13:45 13:55 10 м особый...
120Л Львов → Запорожье 13:59 особый...
142Л Львов → Артемовск 14:20 особый...
086Д Новоалексеевка → Львов 15:40 особый...
186П Бердянск → Львов 15:40 особый...
134Ш Николаев → Рахов 15:20 15:46 26 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 15:24 15:49 25 м ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 15:20 16:05 45 м особый...
716Л Львов → Киев 16:12 ежедневно
715Л Пшемысль → Киев 16:02 16:12 10 м особый...
090Л Львов → Пшемысль 16:20 особый...
110Л Львов → Херсон 16:21 особый...
073А Москва → Львов 17:07 особый...
070Д Мариуполь → Львов 17:39 ежедневно
372Л Львов → Могилев 17:40 особый...
231О Ивано-Франковск → Геническ 17:28 17:48 20 м особый...
702П Львов → Черновцы 18:09 особый...
702П Львов → Коломыя 18:09 особый...
022ЛШ Трускавец → Харьков 18:07 18:27 20 м особый...
705Л Пшемысль → Киев 18:36 18:46 10 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 18:44 19:04 20 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 18:44 19:04 20 м особый...
701Л Луцк → Черновцы 19:11 19:27 16 м особый...
749Д Киев → Львов 19:57 особый...
144Л Ворохта → Киев 19:47 20:10 23 м особый...
129Л Ивано-Франковск → Кременчуг 19:47 20:10 23 м особый...
150Л Ворохта → Полтава 19:47 20:10 23 м особый...
749К Киев → Ивано-Франковск 19:57 20:17 20 м ежедневно
145Л Львов → Вена 21:00 особый...
145Л Львов → Ужгород 21:00 особый...
749Д Киев → Вена 19:57 21:00 1 ч 3 м ежедневно
005Л Ужгород → Херсон 21:08 21:28 20 м особый...
136Л Черновцы → Одесса 21:19 21:45 26 м особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 21:19 21:45 26 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков 21:40 22:00 20 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 21:40 22:00 20 м особый...
012Л Львов → Одесса 22:29 ежедневно
743КЛШ Дарница → Львов 22:51 особый...
081Л Ужгород → Киев 22:25 22:53 28 м ежедневно
050Л Трускавец → Киев 22:46 23:08 22 м ежедневно
092Л Львов → Киев 23:19 ежедневно
25 Ужгород → Одесса 22:56 23:28 32 м особый...
026К Рахов → Одесса 22:59 23:28 29 м особый...
035Ш Пшемысль → Одесса 22:40 23:28 48 м особый...
749Д Киев → Вроцлав 19:57 23:40 3 ч 43 м особый...
051Л Львов → Вроцлав 23:40 особый...