• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Львов

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 132 жд рейсов дальнего следования, из которых 38 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Пшемысль Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 38 м(рейс по маршруту Пшемысль Главный - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород в 02:50, 23:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Киев, Львов - Ужгород, Львов - Ивано-Франковск отправлением в 00:20, 03:45, 03:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 217Л Киев-Пасс. - Рахов(прибытие - 23:50, отправление - 00:10), 207Л Ужгород - Киев-Пасс.(23:59, 00:20), 070Л Львов - Мариуполь(-, 01:20), 218Ш Рахов - Киев-Пасс.(00:58, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
217Л Киев → Рахов
23:50
00:10
20 м
207Л Ужгород → Киев
23:59
00:20
21 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
00:41
01:01
20 м
ежедневно
668К Ковель → Черновцы
00:32
01:01
29 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
01:20
218Ш Рахов → Киев
00:58
01:30
32 м
239Л Ужгород → Киев
01:10
01:40
30 м
748Д Львов → Киев
01:50
045Л Ужгород → Лисичанск
01:40
02:00
20 м
ежедневно
007Л Ивано-Франковск → Киев
02:00
02:20
20 м
ежедневно
249К Киев → Черновцы
01:58
02:20
22 м
107Л Ужгород → Одесса
02:05
02:30
25 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Ковель
02:14
02:40
26 м
ежедневно
013Д Киев → Чоп
02:26
02:52
26 м
ежедневно
013К Киев → Солотвино
02:26
02:52
26 м
ежедневно
013Д Киев → Кошице
02:26
02:52
26 м
ежедневно
029Л Ужгород → Киев
02:51
03:11
20 м
029Л Львов → Киев
03:11
043К Киев → Ивано-Франковск
02:50
03:11
21 м
ежедневно
207О Киев → Ужгород
03:15
03:45
30 м
029К Киев → Львов
04:01
013Л Солотвино → Киев
03:40
04:03
23 м
ежедневно
813Д Кошице → Киев
03:40
04:03
23 м
ежедневно
029К Киев → Ужгород
04:01
04:27
26 м
049Д Киев → Львов
04:32
141К Киев → Львов
04:40
239К Киев → Ужгород
04:14
04:41
27 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
04:24
04:48
24 м
017КО Харьков → Львов
04:48
049К Киев → Трускавец
04:32
04:55
23 м
017КО Харьков → Ужгород
04:48
05:14
26 м
258Ш Одесса → Львов
05:16
007К Киев → Ивано-Франковск
04:58
05:18
20 м
ежедневно
755Ш Киев → Львов
05:43
451Б Минск → Варна
05:32
05:52
20 м
452Д Львов → Варна
05:52
601Ш Солотвино → Львов
05:55
ежедневно
091К Киев → Львов
06:00
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
05:32
06:04
32 м
744Л Львов → Дарница
06:07
ежедневно
143К Киев → Ворохта
06:10
06:32
22 м
081Д Львов → Будапешт
06:46
081К Киев → Ужгород
06:20
06:46
26 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
06:20
06:46
26 м
026О Одесса → Рахов
06:33
07:07
34 м
026Ш Одесса → Яремче
06:33
07:07
34 м
036Ш Одесса → Пшемысль
06:33
07:50
1 ч 17 м
012Ш Одесса → Львов
07:55
ежедневно
015КО Харьков → Рахов
07:39
08:04
25 м
109Ш Херсон → Львов
08:23
606Л Рахов → Львов
08:30
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
08:05
08:31
26 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
08:36
08:59
23 м
ежедневно
244Л Львов → Киев
09:40
702Д Черновцы → Львов
09:51
074Л Львов → Москва
10:03
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
09:44
10:10
26 м
ежедневно
145О Ужгород → Львов
10:13
146О Ужгород → Львов
10:13
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
10:02
10:22
20 м
232П Геническ → Ивано-Франковск
10:22
10:42
20 м
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
10:22
10:42
20 м
095Ш Черкассы → Львов
10:45
371Б Могилев → Львов
10:45
255Ш Херсон → Львов
10:55
275П Днепропетровск → Львов
10:55
371Ф Могилев → Трускавец
10:39
11:00
21 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
11:07
705К Киев → Пшемысль
11:06
11:18
12 м
146О Чоп → Киев
10:13
11:27
1 ч 14 м
749Л Ивано-Франковск → Киев
11:07
11:27
20 м
ежедневно
147Д Вена → Киев
10:13
11:27
1 ч 14 м
749П Львов → Киев
11:27
192Л Львов → Киев
11:58
086П Новоалексеевка → Львов
12:03
120П Запорожье → Львов
12:32
ежедневно
096Л Львов → Черкассы
12:50
256ЛО Львов → Херсон
13:00
276Ш Львов → Днепропетровск
13:00
052Л Вроцлав → Львов
13:30
052Л Гдыня → Львов
13:30
715К Киев → Пшемысль
13:42
13:53
11 м
120Л Львов → Запорожье
14:07
ежедневно
243О Киев → Львов
14:20
131О Харьков → Львов
14:58
073А Москва → Львов
15:17
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
14:57
15:22
25 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
15:45
606К Львов → Рахов
15:45
ежедневно
111О Харьков → Львов
16:00
715Л Пшемысль → Киев
16:02
16:12
10 м
142Ш Львов → Киев
16:20
ежедневно
051Л Львов → Гдыня
16:49
051Л Львов → Вроцлав
16:49
070Д Мариуполь → Львов
17:01
ежедневно
132Л Львов → Харьков
17:15
372Л Львов → Могилев
17:40
112Л Львов → Харьков
17:40
372Л Трускавец → Могилев
17:20
17:40
20 м
258Л Львов → Одесса
17:50
191К Киев → Львов
17:55
133Л Ивано-Франковск → Николаев
17:39
18:20
41 м
705Л Пшемысль → Киев
18:36
18:47
11 м
017ЛШ Львов → Харьков
19:04
017ЛШ Ужгород → Харьков
18:44
19:04
20 м
702П Львов → Черновцы
19:05
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
18:44
19:14
30 м
749Д Киев → Львов
19:50
144Л Ворохта → Киев
19:45
20:05
20 м
749К Киев → Ивано-Франковск
19:50
20:10
20 м
ежедневно
601Л Львов → Солотвино
20:40
ежедневно
145Л Львов → Вена
21:00
145Л Львов → Чоп
21:00
145Л Львов → Ужгород
21:00
749Д Киев → Вена
19:50
21:00
1 ч 10 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
21:10
21:36
26 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
21:37
21:57
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
21:37
21:57
20 м
452Л Варна → Львов
22:10
012Л Львов → Одесса
22:12
ежедневно
034Л Будапешт → Львов
22:16
743К Дарница → Львов
22:40
ежедневно
452Б Варна → Минск
22:07
22:41
34 м
081Л Ужгород → Киев
22:16
22:50
34 м
ежедневно
756Л Львов → Киев
23:00
050Л Трускавец → Киев
22:46
23:08
22 м
ежедневно
452Л Варна → Киев
22:10
23:08
58 м
092Л Львов → Киев
23:19
ежедневно
026Л Яремче → Одесса
22:57
23:28
31 м
035Ш Пшемысль → Одесса
21:50
23:28
1 ч 38 м
026К Рахов → Одесса
22:57
23:28
31 м
235Л Ужгород → Харьков
23:35
23:55
20 м
Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.