• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Львов

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 105 жд рейсов дальнего следования, из которых 30 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Пшемысль Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 3 ч 27 м(рейс по маршруту Черновцы(станция) - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород, Одесса в 01:53, 00:45, 05:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Ужгород, Львов - Киев, Львов - Одесса отправлением в 02:21, 01:08, 16:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 668К Ковель - Черновцы(станция)(прибытие - 00:34, отправление - 01:01), 013Л Ужгород - Киев-Пасс.(00:45, 01:08), 213О Тячево - Киев-Пасс.(00:45, 01:08), 013Л Ужгород - Днепропетровск-Глав.(00:45, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
043Л Ивано-Франковск → Киев
00:40
01:00
20 м
ежедневно
668К Ковель → Черновцы
00:34
01:01
27 м
013Л Ужгород → Киев
00:45
01:08
23 м
213О Тячево → Киев
00:45
01:08
23 м
070Л Львов → Мариуполь
01:20
ежедневно
013Л Ужгород → Днепропетровск
00:45
01:20
35 м
149Л Ивано-Франковск → Киев
02:00
02:20
20 м
ежедневно
099К Киев → Ужгород
01:53
02:21
28 м
107Л Ужгород → Одесса
02:05
02:27
22 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Ковель
02:14
02:37
23 м
043К Киев → Ивано-Франковск
02:47
03:11
24 м
129Л Ужгород → Киев
02:56
03:16
20 м
213К Киев → Тячево
03:20
03:46
26 м
013О Киев → Ужгород
03:20
03:46
26 м
049О Киев → Львов
04:32
141К Киев → Львов
04:40
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
04:24
04:48
24 м
049К Киев → Трускавец
04:32
04:55
23 м
ежедневно
129К Киев → Ужгород
04:48
05:14
26 м
258Ш Одесса → Львов
05:17
149К Киев → Ивано-Франковск
04:58
05:18
20 м
ежедневно
255Ш Херсон → Львов
05:43
451Б Минск → Варна
05:32
05:52
20 м
451Л Львов → Варна
05:52
049О Киев → Варна
04:32
05:52
1 ч 20 м
601П Тересва → Львов
05:55
ежедневно
601Ш Солотвино → Львов
05:55
091К Киев → Львов
06:00
ежедневно
744П Трускавец → Дарница
05:47
06:08
21 м
608К Черновцы → Львов
06:30
ежедневно
143К Киев → Ворохта
06:10
06:32
22 м
ежедневно
026Ш Одесса → Львов
06:35
ежедневно
081Д Киев → Чоп
06:20
06:46
26 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
06:20
06:46
26 м
ежедневно
113КО Харьков → Ужгород
07:37
08:03
26 м
115КО Харьков → Черновцы
07:37
08:03
26 м
109Ш Херсон → Львов
08:09
606Л Рахов → Львов
08:30
041П Днепропетровск → Трускавец
08:33
08:58
25 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
09:26
702К Черновцы → Львов
09:51
608К Черновцы → Москва
06:30
09:57
3 ч 27 м
074Л Львов → Москва
09:57
608К Ивано-Франковск → Москва
06:30
09:57
3 ч 27 м
771О Киев → Братислава
09:44
10:10
26 м
771О Киев → Прага
09:44
10:10
26 м
ежедневно
228Ш Одесса → Львов
10:10
108Ш Одесса → Ужгород
09:44
10:10
26 м
ежедневно
702Ш Черновцы → Ковель
09:51
10:26
35 м
095Ш Черкассы → Львов
10:33
232П Геническ → Ивано-Франковск
10:24
10:52
28 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
10:43
11:03
20 м
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
10:50
11:10
20 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
11:32
188Л Львов → Бердянск
11:50
705К Киев → Пшемысль
12:05
12:17
12 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:27
ежедневно
256Л Львов → Херсон
12:33
086П Новоалексеевка → Львов
12:46
096Л Львов → Черкассы
12:53
292П Львов → Киев
13:02
747Ш Дарница → Львов
14:22
188П Бердянск → Львов
14:34
748Ш Львов → Дарница
15:26
042Л Трускавец → Днепропетровск
15:10
15:35
25 м
073А Москва → Львов
15:44
110Л Львов → Херсон
15:45
606К Львов → Рахов
15:45
111О Харьков → Львов
16:01
131О Харьков → Львов
16:01
120Л Львов → Запорожье
16:10
258Л Львов → Одесса
16:20
291К Киев → Львов
17:00
073А Москва → Ивано-Франковск
15:44
17:20
1 ч 36 м
608Л Львов → Черновцы
17:20
ежедневно
073А Москва → Черновцы
15:44
17:20
1 ч 36 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
17:23
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
17:17
17:28
11 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
17:40
132Л Львов → Харьков
18:06
372Л Львов → Могилев
18:38
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
18:33
18:53
20 м
228Л Львов → Одесса
19:06
702Л Львов → Черновцы
19:08
702О Ковель → Черновцы
18:35
19:08
33 м
144Л Ворохта → Киев
19:45
20:05
20 м
ежедневно
749КО Киев → Ивано-Франковск
19:50
20:10
20 м
ежедневно
601Д Львов → Тересва
20:40
ежедневно
601Л Львов → Солотвино
20:40
026Л Львов → Одесса
20:40
ежедневно
136Л Черновцы → Одесса
21:10
21:30
20 м
142Ш Львов → Киев
21:47
ежедневно
116Ш Черновцы → Харьков
21:21
21:57
36 м
113ЛШ Ужгород → Харьков
21:34
21:57
23 м
452Л Варна → Львов
22:16
051Л Львов → Вроцлав
22:20
ежедневно
743П Дарница → Трускавец
22:23
22:38
15 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
22:16
22:41
25 м
452Б Варна → Минск
22:16
22:41
25 м
443К Прага → Киев
22:24
22:49
25 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
22:24
22:49
25 м
092Л Львов → Киев
22:58
050Л Трускавец → Киев
22:46
23:08
22 м
452Л Варна → Киев
22:16
23:08
52 м
099Л Ужгород → Киев
22:58
23:20
22 м
Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.