• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Львов

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 99 жд рейсов дальнего следования, из которых 47 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Пшемысль Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 3 ч 27 м(рейс по маршруту Ивано-Франковск - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев, Ивано-Франковск в 00:45, 02:47, 00:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Киев, Львов - Ужгород, Львов - Ивано-Франковск отправлением в 01:00, 02:21, 03:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 668К Ковель - Черновцы(станция)(прибытие - 00:34, отправление - 01:01), 213Л Солотвино-1 - Киев-Пасс.(00:45, 01:08), 213О Тячево - Киев-Пасс.(00:45, 01:08), 013Л Ужгород - Киев-Пасс.(00:45, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
043Л Ивано-Франковск → Киев
00:40
01:00
20 м
ежедневно
668К Ковель → Черновцы
00:34
01:01
27 м
213Л Солотвино → Киев
00:45
01:08
23 м
213О Тячево → Киев
00:45
01:08
23 м
013Л Ужгород → Киев
00:45
01:08
23 м
070Л Львов → Мариуполь
01:20
ежедневно
149Л Ивано-Франковск → Киев
02:00
02:20
20 м
ежедневно
099К Киев → Ужгород
01:53
02:21
28 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
02:05
02:27
22 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Ковель
02:14
02:37
23 м
043К Киев → Ивано-Франковск
02:47
03:11
24 м
ежедневно
129Л Ужгород → Киев
02:56
03:16
20 м
213К Киев → Тячево
03:20
03:46
26 м
013О Киев → Ужгород
03:20
03:46
26 м
141К Киев → Львов
04:40
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
04:24
04:48
24 м
049К Киев → Трускавец
04:32
04:55
23 м
ежедневно
129К Киев → Ужгород
04:48
05:14
26 м
149К Киев → Ивано-Франковск
04:58
05:18
20 м
ежедневно
255Ш Херсон → Львов
05:43
451Л Львов → Варна
05:52
451Б Минск → Варна
05:32
05:52
20 м
601П Тересва → Львов
05:55
ежедневно
601Ш Солотвино → Львов
05:55
091К Киев → Львов
06:00
ежедневно
744П Трускавец → Дарница
05:47
06:08
21 м
ежедневно
608К Черновцы → Львов
06:30
ежедневно
143К Киев → Ворохта
06:10
06:32
22 м
ежедневно
026Ш Одесса → Львов
06:33
081Д Киев → Чоп
06:20
06:46
26 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
06:20
06:46
26 м
ежедневно
115КО Харьков → Черновцы
07:37
08:03
26 м
113КО Харьков → Ужгород
07:37
08:03
26 м
109Ш Херсон → Львов
08:09
606Л Рахов → Львов
08:30
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
08:33
08:58
25 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
09:26
702К Черновцы → Львов
09:51
074Л Львов → Москва
09:57
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
06:30
09:57
3 ч 27 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
06:30
09:57
3 ч 27 м
ежедневно
228Ш Одесса → Львов
10:10
771О Киев → Прага
09:44
10:10
26 м
ежедневно
771О Киев → Братислава
09:44
10:10
26 м
108Ш Одесса → Ужгород
09:44
10:10
26 м
ежедневно
702Ш Черновцы → Ковель
09:51
10:26
35 м
095Ш Черкассы → Львов
10:33
232П Геническ → Ивано-Франковск
10:24
10:52
28 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
10:43
11:03
20 м
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
10:50
11:10
20 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
11:35
188Л Львов → Бердянск
11:50
705К Киев → Пшемысль
12:05
12:17
12 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:27
ежедневно
256Л Львов → Херсон
12:33
086П Новоалексеевка → Львов
12:45
096Л Львов → Черкассы
12:53
292П Львов → Киев
13:02
747КШ Дарница → Львов
14:22
ежедневно
188П Бердянск → Львов
14:34
748КШ Львов → Дарница
15:26
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
15:10
15:36
26 м
ежедневно
073А Москва → Львов
15:44
ежедневно
606К Львов → Рахов
15:45
ежедневно
110Л Львов → Херсон
15:45
111О Харьков → Львов
15:59
131О Харьков → Львов
15:59
120Л Львов → Запорожье
16:10
ежедневно
291К Киев → Львов
17:00
608Л Львов → Черновцы
17:20
ежедневно
073А Москва → Черновцы
15:44
17:20
1 ч 36 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
15:44
17:20
1 ч 36 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
17:23
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
17:17
17:28
11 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
17:40
132Л Львов → Харьков
18:06
372Л Львов → Могилев
18:38
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
18:33
18:53
20 м
228Л Львов → Одесса
19:06
702О Ковель → Черновцы
18:35
19:08
33 м
702Л Львов → Черновцы
19:08
144Л Ворохта → Киев
19:45
20:05
20 м
ежедневно
749КО Киев → Ивано-Франковск
19:50
20:10
20 м
ежедневно
601Д Львов → Тересва
20:40
ежедневно
026Л Львов → Одесса
20:40
ежедневно
601Л Львов → Солотвино
20:40
136Л Черновцы → Одесса
21:10
21:30
20 м
142Ш Львов → Киев
21:48
ежедневно
113ЛШ Ужгород → Харьков
21:34
21:57
23 м
116Ш Черновцы → Харьков
21:21
21:57
36 м
452Л Варна → Львов
22:16
051Л Львов → Вроцлав
22:20
ежедневно
743П Дарница → Трускавец
22:23
22:38
15 м
ежедневно
452Б Варна → Минск
22:16
22:41
25 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
22:16
22:41
25 м
081Л Ужгород → Киев
22:24
22:49
25 м
ежедневно
092Л Львов → Киев
22:58
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
22:46
23:08
22 м
ежедневно
099Л Ужгород → Киев
22:58
23:20
22 м
Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.