Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 134 жд рейсов дальнего следования, из которых 39 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 5 ч 16 м(рейс по маршруту Вроцлав-Главный - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород в 02:49, 23:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Киев, Львов - Ужгород, Львов - Ивано-Франковск отправлением в 00:08, 03:45, 03:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 235Ш Ужгород - Киев-Пасс.(прибытие - 23:48, отправление - 00:08), 043Л Ивано-Франковск - Киев-Пасс.(00:41, 01:01), 070Л Львов - Мариуполь(-, 01:15), 33025 Пшемысль Главный - Днепропетровск-Глав.(22:39, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Львов

Львов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
235Ш Ужгород → Киев 23:48 00:08 20 м особый...
668К Ковель → Черновцы 00:32 01:01 29 м ежедневно
043Л Ивано-Франковск → Киев 00:41 01:01 20 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 01:15 особый...
33025 Пшемысль → Днепропетровск 22:39 01:15 2 ч 36 м особый...
218Л Львов → Киев 01:28 особый...
013Л Солотвино → Киев 01:15 01:38 23 м особый...
250Л Черновцы → Киев 01:28 01:48 20 м особый...
007Л Ивано-Франковск → Киев 02:02 02:22 20 м ежедневно
249К Киев → Черновцы 01:58 02:22 24 м особый...
668Ш Черновцы → Ковель 02:14 02:39 25 м ежедневно
013К Киев → Солотвино 02:18 02:44 26 м особый...
107Л Ужгород → Одесса 02:20 02:53 33 м ежедневно
043К Киев → Ивано-Франковск 02:49 03:11 22 м особый...
107Л Чоп → Киев 02:20 03:13 53 м ежедневно
029Л Ужгород → Киев 02:53 03:13 20 м ежедневно
862Д Кошице → Киев 02:20 03:13 53 м ежедневно
045Л Мукачево → Лисичанск 03:03 03:23 20 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 03:03 03:23 20 м особый...
207К Киев → Ужгород 03:15 03:45 30 м особый...
081Д Киев → Кошице 03:42 04:09 27 м ежедневно
081К Киев → Ужгород 03:42 04:09 27 м ежедневно
081Д Киев → Чоп 03:42 04:09 27 м ежедневно
029К Киев → Ужгород 03:56 04:22 26 м ежедневно
142П Артемовск → Львов 04:30 особый...
142П Красный Лиман → Львов 04:30 особый...
220Л Черновцы → Киев 03:52 04:42 50 м особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 04:21 04:53 32 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 04:21 04:53 32 м особый...
049К Киев → Трускавец 04:38 05:01 23 м особый...
017КО Харьков → Ужгород 04:50 05:19 29 м особый...
007К Киев → Ивано-Франковск 05:03 05:23 20 м ежедневно
755Ш Киев → Львов 05:47 особый...
258О Одесса → Ужгород 05:16 05:50 34 м особый...
451Б Минск → Варна 05:32 05:52 20 м особый...
601Ш Солотвино → Львов 05:58 особый...
091К Киев → Львов 06:00 ежедневно
744КЛШ Львов → Дарница 06:05 ежедневно
004П Запорожье → Ужгород 05:40 06:06 26 м особый...
004П Запорожье → Мукачево 05:40 06:06 26 м особый...
052Л Вроцлав → Львов 06:10 особый...
143К Киев → Ворохта 06:15 06:35 20 м особый...
026Ш Одесса → Львов 06:35 особый...
150О Кременчуг → Ворохта 06:15 06:35 20 м особый...
026О Одесса → Рахов 06:35 07:08 33 м особый...
235К Киев → Ужгород 06:25 07:31 1 ч 6 м особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 06:35 07:55 1 ч 20 м особый...
012Ш Одесса → Львов 07:58 ежедневно
015КО Харьков → Рахов 07:39 08:04 25 м особый...
606Л Рахов → Львов 08:30 ежедневно
046Д Лисичанск → Мукачево 08:07 08:33 26 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 08:07 08:33 26 м особый...
109Ш Херсон → Львов 08:47 ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец 08:34 08:58 24 м ежедневно
168Л Львов → Одесса 09:16 особый...
702Д Черновцы → Львов 09:51 особый...
232О Запорожье → Львов 10:00 особый...
074Л Львов → Москва 10:00 особый...
371Б Могилев → Львов 10:00 особый...
108Ш Одесса → Ужгород 09:45 10:11 26 м ежедневно
145О Ужгород → Львов 10:14 ежедневно
095Ш Черкассы → Львов 10:36 особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 10:21 10:41 20 м особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 10:49 11:10 21 м ежедневно
086Л Львов → Новоалексеевка 11:10 особый...
705К Киев → Пшемысль 11:09 11:20 11 м ежедневно
255Ш Херсон → Львов 11:24 особый...
749Л Ивано-Франковск → Киев 11:06 11:26 20 м ежедневно
750П Львов → Киев 11:26 особый...
145О Чоп → Киев 10:14 11:26 1 ч 12 м особый...
052Л Вроцлав → Киев 06:10 11:26 5 ч 16 м особый...
147Д Вена → Киев 10:14 11:26 1 ч 12 м ежедневно
749П Львов → Киев 11:26 особый...
192Л Львов → Киев 11:54 особый...
120П Запорожье → Львов 12:37 особый...
086П Новоалексеевка → Львов 12:49 особый...
096Л Львов → Черкассы 12:50 особый...
715К Киев → Львов 13:45 особый...
089Л Пшемысль → Львов 13:45 особый...
715К Киев → Пшемысль 13:45 13:55 10 м особый...
120Л Львов → Запорожье 13:59 ежедневно
256Л Львов → Херсон 14:13 особый...
142Ш Львов → Артемовск 14:24 особый...
142Ш Львов → Красный Лиман 14:24 особый...
073А Москва → Львов 15:16 особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 14:57 15:22 25 м ежедневно
110Л Львов → Херсон 15:39 ежедневно
606К Львов → Рахов 15:46 ежедневно
85 Днепропетровск → Пшемысль 12:49 16:00 3 ч 11 м особый...
090Л Львов → Пшемысль 16:00 особый...
716Л Львов → Киев 16:12 особый...
715Л Пшемысль → Киев 16:02 16:12 10 м особый...
111КО Харьков → Львов 16:26 особый...
070Д Мариуполь → Львов 17:27 особый...
112Л Львов → Харьков 17:40 особый...
372Л Львов → Могилев 17:40 особый...
232Л Львов → Запорожье 17:50 особый...
191К Киев → Львов 17:59 особый...
702П Львов → Черновцы 18:09 особый...
705Л Пшемысль → Киев 18:36 18:46 10 м ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков 18:44 19:04 20 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 18:44 19:04 20 м особый...
003Л Мукачево → Запорожье 18:44 19:04 20 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 18:51 19:13 22 м ежедневно
749Д Киев → Львов 19:57 ежедневно
144Л Ворохта → Киев 19:45 20:05 20 м особый...
150Л Ворохта → Кременчуг 19:45 20:05 20 м особый...
749К Киев → Ивано-Франковск 19:57 20:17 20 м ежедневно
227Л Ужгород → Одесса 20:09 20:40 31 м особый...
601Л Львов → Солотвино 20:40 особый...
749Д Киев → Вена 19:57 21:00 1 ч 3 м ежедневно
145Л Львов → Ужгород 21:00 ежедневно
145Л Львов → Вена 21:00 ежедневно
168Ш Одесса → Львов 21:05 особый...
136Л Черновцы → Одесса 21:19 21:40 21 м особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 21:19 21:40 21 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 21:40 22:00 20 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков 21:40 22:00 20 м особый...
211К Киев → Львов 22:14 особый...
012Л Львов → Одесса 22:16 ежедневно
743КЛШ Дарница → Львов 22:43 ежедневно
452Б Варна → Минск 22:11 22:45 34 м особый...
081Л Ужгород → Киев 22:20 22:51 31 м ежедневно
756Л Львов → Киев 23:00 особый...
050Л Трускавец → Киев 22:46 23:08 22 м особый...
092Л Львов → Киев 23:19 ежедневно
026Л Львов → Одесса 23:28 особый...
035Ш Пшемысль → Одесса 22:39 23:28 49 м особый...
026К Рахов → Одесса 22:59 23:28 29 м особый...
051Л Львов → Вроцлав 23:40 особый...
749Д Киев → Вроцлав 19:57 23:40 3 ч 43 м особый...
217О Киев → Львов 23:47 особый...
212Л Львов → Киев 23:55 особый...
207Л Ужгород → Киев 23:35 23:55 20 м особый...