• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Львов

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 117 жд рейсов дальнего следования, из которых 52 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Пшемысль Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 5 ч 32 м(рейс по маршруту Ужгород - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ивано-Франковск в 02:50, 00:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Одесса, Львов - Ивано-Франковск, Львов - Киев отправлением в 09:15, 03:11, 01:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Л Львов - Бердянск(отправление - 01:20), 070Л Львов - Мариуполь(-, 01:20), 049Д Киев-Пасс. - Львов(04:32, -), 049К Киев-Пасс. - Трускавец(04:32, 04:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
668К Ковель → Черновцы
00:32
01:01
29 м
ежедневно
043Л Ивано-Франковск → Киев
00:41
01:01
20 м
ежедневно
070Л Львов → Бердянск
01:20
070Л Львов → Мариуполь
01:20
045Л Ужгород → Лисичанск
01:40
02:00
20 м
ежедневно
007Л Ивано-Франковск → Киев
02:00
02:20
20 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
02:05
02:30
25 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Ковель
02:14
02:40
26 м
ежедневно
013Д Киев → Кошице
02:26
02:52
26 м
ежедневно
013К Киев → Солотвино
02:26
02:52
26 м
ежедневно
013Д Киев → Чоп
02:26
02:52
26 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Киев
02:14
03:11
57 м
ежедневно
029Л Ужгород → Киев
02:51
03:11
20 м
ежедневно
043К Киев → Ивано-Франковск
02:50
03:11
21 м
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
03:40
04:03
23 м
ежедневно
813Д Кошице → Киев
03:40
04:03
23 м
ежедневно
029К Киев → Ужгород
04:01
04:27
26 м
ежедневно
049Д Киев → Львов
04:32
141К Киев → Львов
04:40
ежедневно
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
04:24
04:48
24 м
ежедневно
049К Киев → Трускавец
04:32
04:55
23 м
017КО Харьков → Ужгород
04:48
05:14
26 м
258Ш Одесса → Львов
05:16
007К Киев → Ивано-Франковск
04:58
05:18
20 м
ежедневно
452Д Львов → Варна
05:52
451Б Минск → Варна
05:32
05:52
20 м
601Ш Солотвино → Львов
05:55
ежедневно
091К Киев → Львов
06:00
ежедневно
744КЛШ Львов → Дарница
06:07
143К Киев → Ворохта
06:10
06:32
22 м
144О Кременчуг → Ворохта
06:10
06:32
22 м
081Д Киев → Чоп
06:20
06:46
26 м
081Д Львов → Будапешт
06:46
081К Киев → Ужгород
06:20
06:46
26 м
ежедневно
026Ш Одесса → Яремче
06:33
07:07
34 м
026О Одесса → Рахов
06:33
07:07
34 м
036Ш Одесса → Пшемысль
06:33
07:50
1 ч 17 м
012Ш Одесса → Львов
07:55
ежедневно
015КО Харьков → Рахов
07:39
08:04
25 м
109Ш Херсон → Львов
08:23
606Л Рахов → Львов
08:30
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
08:05
08:31
26 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
08:36
08:59
23 м
ежедневно
168Л Львов → Одесса
09:15
702Д Черновцы → Львов
09:51
074Л Львов → Москва
10:03
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
09:44
10:10
26 м
ежедневно
146О Ужгород → Львов
10:13
ежедневно
145О Ужгород → Львов
10:13
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
10:02
10:22
20 м
095Ш Черкассы → Львов
10:39
232П Геническ → Ивано-Франковск
10:22
10:42
20 м
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
10:22
10:42
20 м
371Б Могилев → Львов
10:45
255Ш Херсон → Львов
10:55
371Ф Могилев → Трускавец
10:39
11:00
21 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
11:07
705К Киев → Пшемысль
11:06
11:18
12 м
146О Чоп → Киев
10:13
11:27
1 ч 14 м
ежедневно
749П Львов → Киев
11:27
ежедневно
147Д Вена → Киев
10:13
11:27
1 ч 14 м
ежедневно
749Л Ивано-Франковск → Киев
11:07
11:27
20 м
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
12:03
262Д Бердянск → Львов
12:03
120П Запорожье → Львов
12:32
ежедневно
096Л Львов → Черкассы
12:50
256ЛО Львов → Херсон
13:00
052Л Вроцлав → Львов
13:30
052Л Гдыня → Львов
13:30
715К Киев → Пшемысль
13:42
13:53
11 м
120Л Львов → Запорожье
14:07
ежедневно
131О Харьков → Львов
14:58
073А Москва → Львов
15:17
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
14:57
15:22
25 м
ежедневно
145О Ужгород → Херсон
10:13
15:45
5 ч 32 м
606К Львов → Рахов
15:45
ежедневно
110Л Львов → Херсон
15:45
111О Харьков → Львов
16:00
715Л Пшемысль → Киев
16:02
16:12
10 м
142Ш Львов → Киев
16:20
ежедневно
051Л Львов → Гдыня
16:55
051Л Львов → Вроцлав
16:55
070Д Мариуполь → Львов
17:01
ежедневно
132Л Львов → Харьков
17:15
372Л Львов → Могилев
17:40
112Л Львов → Харьков
17:40
372Л Трускавец → Могилев
17:20
17:40
20 м
258Л Львов → Одесса
17:50
133Л Ивано-Франковск → Николаев
17:39
18:20
41 м
705Л Пшемысль → Киев
18:36
18:47
11 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
18:44
19:04
20 м
702П Львов → Черновцы
19:05
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
18:44
19:14
30 м
749Д Киев → Львов
19:50
ежедневно
144Ш Ворохта → Кременчуг
19:45
20:05
20 м
144Л Ворохта → Киев
19:45
20:05
20 м
749КО Киев → Ивано-Франковск
19:50
20:10
20 м
ежедневно
601Л Львов → Солотвино
20:40
ежедневно
145Л Львов → Вена
21:00
ежедневно
145Л Львов → Ужгород
21:00
ежедневно
749Д Киев → Вена
19:50
21:00
1 ч 10 м
ежедневно
168Ш Одесса → Львов
21:05
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
21:10
21:36
26 м
ежедневно
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
21:37
21:57
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
21:37
21:57
20 м
452Л Варна → Львов
22:10
012Л Львов → Одесса
22:12
ежедневно
034Л Будапешт → Львов
22:16
743КЛШ Дарница → Львов
22:40
ежедневно
452Б Варна → Минск
22:07
22:41
34 м
081Л Ужгород → Киев
22:16
22:50
34 м
ежедневно
452Л Варна → Киев
22:10
23:08
58 м
050Л Трускавец → Киев
22:46
23:08
22 м
ежедневно
092Л Львов → Киев
23:19
ежедневно
035Ш Пшемысль → Одесса
22:15
23:28
1 ч 13 м
026К Рахов → Одесса
22:57
23:28
31 м
026Л Яремче → Одесса
22:57
23:28
31 м
Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.