• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Львов

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 47 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Пшемысль Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 10 ч 7 м(рейс по маршруту Черкассы - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев, Ивано-Франковск в 00:45, 02:47, 00:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Киев, Львов - Ужгород, Львов - Ивано-Франковск отправлением в 21:46, 02:21, 03:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 668К Ковель - Черновцы(станция)(прибытие - 00:34, отправление - 01:01), 013ЛШ Ужгород - Киев-Пасс.(00:45, 01:08), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(01:45, 02:05), 668Ш Черновцы(станция) - Ковель(02:14, 02:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
043Л Ивано-Франковск → Киев
00:40
01:00
20 м
ежедневно
668К Ковель → Черновцы
00:34
01:01
27 м
013ЛШ Ужгород → Киев
00:45
01:08
23 м
070Л Львов → Мариуполь
01:16
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
01:45
02:05
20 м
149Л Ивано-Франковск → Киев
02:00
02:20
20 м
ежедневно
099К Киев → Ужгород
01:53
02:21
28 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
02:05
02:27
22 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Ковель
02:14
02:37
23 м
043К Киев → Ивано-Франковск
02:47
03:11
24 м
ежедневно
129Л Ужгород → Киев
02:56
03:16
20 м
013КО Киев → Ужгород
03:20
03:46
26 м
ежедневно
141К Киев → Львов
04:40
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
04:24
04:48
24 м
049К Киев → Трускавец
04:32
04:55
23 м
ежедневно
129К Киев → Ужгород
04:48
05:14
26 м
149К Киев → Ивано-Франковск
04:58
05:18
20 м
ежедневно
601Ш Солотвино → Львов
05:55
ежедневно
091К Киев → Львов
06:00
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
05:33
06:04
31 м
744П Трускавец → Дарница
06:03
06:19
16 м
ежедневно
608К Черновцы → Львов
06:30
ежедневно
143К Киев → Ворохта
06:10
06:32
22 м
ежедневно
026Ш Одесса → Львов
06:33
081Д Киев → Чоп
06:20
06:46
26 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
06:20
06:46
26 м
ежедневно
115КО Харьков → Черновцы
07:37
08:03
26 м
113КО Харьков → Ужгород
07:37
08:03
26 м
109Ш Херсон → Львов
08:09
371Б Могилев → Львов
08:20
606Л Рахов → Львов
08:30
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
08:33
08:58
25 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
06:30
09:40
3 ч 10 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
06:30
09:40
3 ч 10 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
09:40
ежедневно
702К Черновцы → Львов
09:51
771О Киев → Братислава
09:44
10:10
26 м
108Ш Одесса → Ужгород
09:44
10:10
26 м
ежедневно
702Ш Черновцы → Ковель
09:51
10:20
29 м
095Ш Черкассы → Львов
10:33
086Ш Львов → Новоалексеевка
10:47
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
10:45
11:07
22 м
749Л Ивано-Франковск → Киев
11:06
11:26
20 м
ежедневно
705К Киев → Пшемысль
12:05
12:17
12 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:26
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
12:38
096Л Львов → Черкассы
12:53
073А Москва → Львов
13:51
ежедневно
747К Дарница → Львов
14:25
ежедневно
748К Львов → Дарница
15:26
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
15:14
15:36
22 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
13:51
15:45
1 ч 54 м
ежедневно
606К Львов → Рахов
15:45
ежедневно
110Л Львов → Херсон
15:45
131О Харьков → Львов
15:57
111О Харьков → Львов
15:57
120Л Львов → Запорожье
16:20
ежедневно
073А Москва → Черновцы
13:51
17:20
3 ч 29 м
ежедневно
608Л Львов → Черновцы
17:20
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
17:23
705Л Пшемысль → Киев
17:17
17:28
11 м
ежедневно
706К Пшемысль → Киев
17:17
17:28
11 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
17:40
372Л Львов → Могилев
18:16
132Л Львов → Харьков
18:16
702О Ковель → Черновцы
18:35
19:08
33 м
702Л Львов → Черновцы
19:08
144Л Ворохта → Киев
19:45
20:05
20 м
ежедневно
026Л Львов → Одесса
20:40
095Ш Черкассы → Одесса
10:33
20:40
10 ч 7 м
601Л Львов → Солотвино
20:50
ежедневно
749К Киев → Ивано-Франковск
20:37
20:59
22 м
ежедневно
136Л Черновцы → Одесса
20:58
21:18
20 м
142Ш Львов → Киев
21:46
ежедневно
116ЛШ Черновцы → Харьков
21:21
21:54
33 м
113ЛШ Ужгород → Харьков
21:34
21:54
20 м
051Л Львов → Вроцлав
22:15
ежедневно
743П Дарница → Трускавец
22:23
22:38
15 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
22:24
22:44
20 м
ежедневно
801Л Братислава → Киев
22:24
22:44
20 м
092Л Львов → Киев
22:55
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
22:46
23:08
22 м
ежедневно
099Л Ужгород → Киев
22:58
23:18
20 м
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
23:39
23:59
20 м
Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.