• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Львов

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 111 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 4 ч 8 м(рейс по маршруту Чоп - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ивано-Франковск в 04:40, 00:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Ивано-Франковск, Львов - Киев, Львов - Одесса отправлением в 03:11, 11:27, 17:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 668К Ковель - Черновцы(станция)(прибытие - 00:06, отправление - 01:01), 070Л Львов - Мариуполь(-, 01:58), 013Д Киев-Пасс. - Чоп(02:35, 03:09), 013К Киев-Пасс. - Солотвино-1(02:35, 03:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
043Л Ивано-Франковск → Киев
00:41
01:01
20 м
ежедневно
668К Ковель → Черновцы
00:06
01:01
55 м
070Л Львов → Мариуполь
01:58
007Л Ивано-Франковск → Киев
02:00
02:20
20 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
02:05
02:30
25 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Ковель
02:14
02:40
26 м
ежедневно
013Д Киев → Чоп
02:35
03:09
34 м
013К Киев → Солотвино
02:35
03:09
34 м
013Д Киев → Кошице
02:35
03:09
34 м
668Ш Черновцы → Киев
02:14
03:11
57 м
ежедневно
029Л Ужгород → Киев
02:51
03:11
20 м
ежедневно
043К Киев → Ивано-Франковск
02:50
03:11
21 м
045Л Ужгород → Лисичанск
03:00
03:20
20 м
813Д Кошице → Киев
03:40
04:03
23 м
013Л Солотвино → Киев
03:40
04:03
23 м
ежедневно
029К Киев → Ужгород
04:01
04:27
26 м
141К Киев → Львов
04:40
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
04:24
04:48
24 м
ежедневно
144О Кременчуг → Ворохта
04:25
04:50
25 м
143К Киев → Ворохта
04:25
04:50
25 м
017КО Харьков → Ужгород
04:56
05:22
26 м
007К Киев → Ивано-Франковск
05:05
05:33
28 м
049К Киев → Трускавец
05:15
05:35
20 м
601Ш Солотвино → Львов
05:55
ежедневно
091К Киев → Львов
06:00
744КЛШ Львов → Дарница
06:07
109Ш Херсон → Львов
06:10
026Ш Одесса → Львов
06:45
081Д Львов → Будапешт
06:52
081К Киев → Ужгород
06:26
06:52
26 м
081Д Киев → Чоп
06:26
06:52
26 м
026О Одесса → Яремче
06:33
07:07
34 м
026О Одесса → Рахов
06:45
07:07
22 м
036Ш Одесса → Пшемысль
06:33
07:50
1 ч 17 м
ежедневно
015КО Харьков → Рахов
07:39
08:04
25 м
015КО Харьков → Ивано-Франковск
07:39
08:04
25 м
012Ш Одесса → Львов
08:26
ежедневно
606Л Ворохта → Львов
08:30
606Л Рахов → Львов
08:30
046Д Лисичанск → Ужгород
08:05
08:31
26 м
041П Днепропетровск → Трускавец
08:13
08:59
46 м
702Д Черновцы → Львов
09:51
134Ш Николаев → Львов
10:00
074Л Львов → Москва
10:03
ежедневно
601Ш Чоп → Киев
05:55
10:03
4 ч 8 м
ежедневно
146О Ужгород → Львов
10:13
ежедневно
145О Ужгород → Львов
10:13
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
10:00
10:22
22 м
108Ш Одесса → Ужгород
10:07
10:33
26 м
ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
10:22
10:42
20 м
371Б Могилев → Львов
10:45
255Ш Херсон → Львов
10:55
371Ф Минск → Трускавец
10:39
11:00
21 м
371Ф Могилев → Трускавец
10:39
11:00
21 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
11:07
705К Киев → Пшемысль
11:06
11:18
12 м
147Д Вена → Киев
10:13
11:27
1 ч 14 м
146О Чоп → Киев
10:13
11:27
1 ч 14 м
ежедневно
749П Львов → Киев
11:27
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
11:07
11:27
20 м
095Ш Черкассы → Львов
11:38
086П Новоалексеевка → Львов
12:43
096Л Львов → Черкассы
12:50
120П Запорожье → Львов
12:50
052Л Вроцлав → Львов
13:30
052Л Гдыня → Львов
13:30
715К Киев → Пшемысль
13:56
14:06
10 м
120Л Львов → Запорожье
14:07
073А Москва → Львов
15:17
042Л Трускавец → Днепропетровск
15:00
15:30
30 м
ежедневно
606К Львов → Рахов
15:45
110Л Львов → Херсон
15:45
606К Львов → Ворохта
15:45
715Л Пшемысль → Киев
16:02
16:12
10 м
142Ш Львов → Киев
16:20
ежедневно
111О Харьков → Львов
16:36
051Л Львов → Вроцлав
16:55
051Л Львов → Гдыня
16:55
070Д Мариуполь → Львов
17:18
112Л Львов → Харьков
17:40
372Л Львов → Могилев
17:40
372Л Трускавец → Могилев
17:20
17:40
20 м
372Л Трускавец → Минск
17:20
17:40
20 м
258Л Львов → Одесса
17:50
133Л Ивано-Франковск → Николаев
17:39
18:20
41 м
705Л Пшемысль → Киев
18:36
18:47
11 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
18:44
19:04
20 м
702П Львов → Черновцы
19:05
749Д Киев → Львов
19:50
749К Киев → Ивано-Франковск
19:50
20:10
20 м
601Л Львов → Солотвино
20:40
ежедневно
133Л Львов → Николаев
20:40
145Л Львов → Ужгород
21:00
ежедневно
749Д Киев → Вена
19:50
21:00
1 ч 10 м
145Л Львов → Вена
21:00
ежедневно
144Л Ворохта → Киев
20:37
21:12
35 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
20:37
21:12
35 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
21:10
21:36
26 м
ежедневно
016ЛШ Ивано-Франковск → Харьков
21:37
21:57
20 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
21:37
21:57
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
21:37
21:57
20 м
012Л Львов → Одесса
22:12
ежедневно
034Л Будапешт → Львов
22:16
ежедневно
743КЛШ Дарница → Львов
22:40
081Л Ужгород → Киев
22:16
22:50
34 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
22:46
23:08
22 м
ежедневно
092Л Львов → Киев
23:19
ежедневно
026К Яремче → Одесса
22:57
23:28
31 м
035Ш Пшемысль → Одесса
22:15
23:28
1 ч 13 м
ежедневно
026К Рахов → Одесса
22:57
23:28
31 м
026Л Львов → Одесса
23:28
Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.