• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Львов

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 134 жд рейсов дальнего следования, из которых 43 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Пшемысль Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 9 ч 27 м(рейс по маршруту Солотвино-1 - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ивано-Франковск, Ужгород в 01:58, 23:45, 23:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Ивано-Франковск, Львов - Киев отправлением в 02:20, 00:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Л Черновцы(станция) - Киев-Пасс.(прибытие - 23:45, отправление - 00:05), 249Ш Ивано-Франковск - Киев-Пасс.(23:45, 00:05), 217ЛО Киев-Пасс. - Рахов(23:50, 00:10), 207ЛШ Ужгород - Киев-Пасс.(23:59, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
250Л Черновцы → Киев
23:45
00:05
20 м
249Ш Ивано-Франковск → Киев
23:45
00:05
20 м
217ЛО Киев → Рахов
23:50
00:10
20 м
207ЛШ Ужгород → Киев
23:59
00:20
21 м
668К Ковель → Черновцы
00:32
01:01
29 м
ежедневно
043Л Ивано-Франковск → Чернигов
00:41
01:01
20 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
00:41
01:01
20 м
081Л Ужгород → Днепропетровск
22:20
01:20
3 ч
070Л Львов → Мариуполь
01:20
ежедневно
218Ш Рахов → Киев
00:58
01:30
32 м
217Ш Ивано-Франковск → Киев
00:58
01:30
32 м
239Л Ужгород → Киев
01:10
01:40
30 м
045Л Ужгород → Лисичанск
01:40
02:00
20 м
ежедневно
249К Киев → Черновцы
01:58
02:20
22 м
249Л Киев → Ивано-Франковск
01:58
02:20
22 м
007Л Ивано-Франковск → Киев
02:00
02:20
20 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
02:05
02:30
25 м
668Ш Черновцы → Ковель
02:14
02:40
26 м
ежедневно
013Д Киев → Кошице
02:26
02:52
26 м
013К Киев → Солотвино
02:26
02:52
26 м
013Д Киев → Чоп
02:26
02:52
26 м
043К Киев → Ивано-Франковск
02:46
03:11
25 м
044К Чернигов → Ивано-Франковск
02:46
03:11
25 м
029Л Ужгород → Киев
02:51
03:11
20 м
226Л Черновцы → Днепропетровск
03:05
03:25
20 м
207КО Киев → Ужгород
03:15
03:45
30 м
813Д Кошице → Киев
03:23
03:46
23 м
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
03:23
03:46
23 м
029К Киев → Ужгород
04:01
04:27
26 м
185Л Ужгород → Львов
04:35
141К Киев → Львов
04:40
ежедневно
239К Киев → Ужгород
04:14
04:41
27 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
04:24
04:48
24 м
049К Киев → Трускавец
04:32
04:55
23 м
ежедневно
017КО Харьков → Ужгород
04:48
05:14
26 м
258Ш Одесса → Львов
05:16
007К Киев → Ивано-Франковск
04:58
05:18
20 м
ежедневно
755Ш Киев → Львов
05:43
451Б Минск → Варна
05:32
05:52
20 м
601Ш Солотвино → Львов
05:55
ежедневно
091К Киев → Львов
06:00
235О Харьков → Ужгород
05:32
06:04
32 м
744Л Львов → Дарница
06:07
ежедневно
143К Киев → Ворохта
06:10
06:32
22 м
ежедневно
081Д Львов → Будапешт
06:46
ежедневно
081К Киев → Ужгород
06:20
06:46
26 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
06:20
06:46
26 м
ежедневно
026Ш Одесса → Яремче
06:33
07:07
34 м
026О Одесса → Рахов
06:33
07:07
34 м
036Ш Одесса → Пшемысль
06:33
07:50
1 ч 17 м
ежедневно
012Ш Одесса → Львов
07:55
015КО Харьков → Рахов
07:39
08:04
25 м
371Б Могилев → Львов
08:23
109Ш Херсон → Львов
08:23
606Л Рахов → Львов
08:30
606Л Ворохта → Львов
08:30
046Д Лисичанск → Ужгород
08:05
08:31
26 м
041П Днепропетровск → Трускавец
08:36
08:59
23 м
ежедневно
244Л Львов → Киев
09:40
702Д Черновцы → Львов
09:51
074Л Львов → Москва
10:01
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
09:44
10:10
26 м
146Л Чоп → Львов
10:10
ежедневно
233П Кривой Рог → Ивано-Франковск
10:02
10:22
20 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
10:02
10:22
20 м
232О Запорожье → Львов
10:40
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
10:22
10:42
20 м
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
10:22
10:42
20 м
095Ш Черкассы → Львов
10:46
086Ш Львов → Новоалексеевка
11:07
606Л Рахов → Запорожье
08:30
11:10
2 ч 40 м
286Л Львов → Запорожье
11:10
705К Киев → Пшемысль
11:06
11:18
12 м
ежедневно
275П Днепропетровск → Львов
11:23
749ЛП Ивано-Франковск → Киев
11:07
11:27
20 м
ежедневно
192Л Львов → Киев
12:06
219О Киев → Ивано-Франковск
11:51
12:11
20 м
120П Запорожье → Львов
12:22
276ЛШ Львов → Днепропетровск
12:35
086П Новоалексеевка → Львов
12:51
096Л Львов → Черкассы
12:53
295П Днепропетровск → Ивано-Франковск
12:51
13:11
20 м
073А Москва → Львов
13:30
ежедневно
052Л Гдыня → Львов
13:30
ежедневно
052Л Вроцлав → Львов
13:30
ежедневно
715К Киев → Пшемысль
13:42
13:53
11 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
14:05
258Л Львов → Одесса
15:00
131О Харьков → Львов
15:15
601Ш Солотвино → Днепропетровск
05:55
15:22
9 ч 27 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
14:57
15:22
25 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
15:45
274Л Львов → Константиновка
15:45
606К Львов → Ворохта
15:45
606К Львов → Рахов
15:45
185Ш Львов → Ужгород
15:55
111О Харьков → Львов
16:00
715Л Пшемысль → Киев
16:02
16:12
10 м
ежедневно
142Ш Львов → Киев
16:20
ежедневно
051Л Львов → Гдыня
16:49
ежедневно
051Л Львов → Вроцлав
16:49
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
17:01
ежедневно
132Л Львов → Харьков
17:15
274Д Константиновка → Львов
17:25
112Л Львов → Харьков
17:40
372Л Львов → Могилев
17:40
191К Киев → Львов
18:01
705Л Пшемысль → Киев
18:36
18:47
11 м
ежедневно
233Л Ивано-Франковск → Кривой Рог
18:17
18:54
37 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
18:17
18:54
37 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
18:44
19:04
20 м
702П Львов → Черновцы
19:05
749Д Киев → Львов
19:50
ежедневно
144Л Ворохта → Киев
19:45
20:05
20 м
ежедневно
749К Киев → Ивано-Франковск
19:50
20:10
20 м
ежедневно
601Л Львов → Солотвино
20:40
ежедневно
070Д Днепропетровск → Солотвино
17:01
20:40
3 ч 39 м
145Л Львов → Чоп
21:00
ежедневно
749Д Киев → Вена
19:50
21:00
1 ч 10 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
21:10
21:30
20 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
21:37
21:57
20 м
016ЛШ Рахов → Харьков
21:37
21:57
20 м
012Л Львов → Одесса
22:15
034Л Будапешт → Львов
22:20
ежедневно
743К Дарница → Львов
22:40
ежедневно
452Б Варна → Минск
22:16
22:41
25 м
081Л Ужгород → Киев
22:20
22:46
26 м
ежедневно
756Л Львов → Киев
23:00
050Л Трускавец → Киев
22:46
23:08
22 м
ежедневно
092Л Львов → Киев
23:19
026Л Яремче → Одесса
22:57
23:28
31 м
035Ш Пшемысль → Одесса
21:50
23:28
1 ч 38 м
ежедневно
026К Рахов → Одесса
22:57
23:28
31 м
235Л Ужгород → Харьков
23:35
23:55
20 м
Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.