Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 124 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 6 ч 4 м(рейс по маршруту Черновцы(станция) - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ивано-Франковск, Чоп в 05:03, 00:41, 02:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Киев, Львов - Ивано-Франковск отправлением в 03:13, 03:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 668К Ковель - Львов(прибытие - 00:32), 668К Ковель - Черновцы(станция)(00:32, 01:01), 070Л Львов - Мариуполь(-, 01:15), 335Д Пшемысль Главный - Днепропетровск-Глав.(22:39, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Львов

Львов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
668К Ковель → Львов 00:32 особый...
043Л Ивано-Франковск → Киев 00:41 01:01 20 м ежедневно
668К Ковель → Черновцы 00:32 01:01 29 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 01:15 особый...
335Д Пшемысль → Днепропетровск 22:39 01:15 2 ч 36 м особый...
013Л Солотвино → Киев 01:15 01:38 23 м ежедневно
008О Львов → Киев 02:22 особый...
008О Черновцы → Киев 02:02 02:22 20 м особый...
007Л Львов → Киев 02:22 особый...
007Л Ивано-Франковск → Киев 02:02 02:22 20 м особый...
668Ш Черновцы → Ковель 02:14 02:39 25 м особый...
668Ш Львов → Ковель 02:39 особый...
013К Киев → Солотвино 02:18 02:44 26 м ежедневно
107Л Ужгород → Одесса 02:20 02:53 33 м особый...
107Л Чоп → Одесса 02:20 02:53 33 м особый...
043К Киев → Ивано-Франковск 02:49 03:11 22 м ежедневно
107Л Чоп → Киев 02:20 03:13 53 м особый...
862Д Кошице → Киев 02:20 03:13 53 м особый...
029Л Ужгород → Киев 02:53 03:13 20 м ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск 03:03 03:23 20 м особый...
136Л Черновцы → Харьков 21:19 03:23 6 ч 4 м особый...
081Д Киев → Кошице 03:42 04:09 27 м особый...
081ДК Киев → Чоп 03:42 04:09 27 м особый...
081К Киев → Ужгород 03:42 04:09 27 м особый...
029К Киев → Ужгород 03:56 04:22 26 м ежедневно
142П Артемовск → Львов 04:30 особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 04:21 04:53 32 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 04:21 04:53 32 м особый...
049К Киев → Трускавец 04:38 05:01 23 м ежедневно
007К Киев → Львов 05:03 особый...
017КО Харьков → Чоп 04:50 05:19 29 м особый...
017КО Харьков → Ужгород 04:50 05:19 29 м особый...
007Д Киев → Черновцы 05:03 05:23 20 м особый...
007К Киев → Ивано-Франковск 05:03 05:23 20 м особый...
601Ш Солотвино → Львов 05:58 ежедневно
091К Киев → Львов 06:00 ежедневно
744КЛШ Львов → Дарница 06:05 особый...
004П Запорожье → Чоп 05:40 06:06 26 м особый...
004П Запорожье → Ужгород 05:40 06:06 26 м особый...
052Л Вроцлав → Львов 06:10 особый...
143К Киев → Ивано-Франковск 06:15 06:35 20 м особый...
150О Кременчуг → Ивано-Франковск 06:15 06:35 20 м особый...
143К Киев → Ворохта 06:15 06:35 20 м особый...
026ОШ Одесса → Львов 06:35 особый...
150О Кременчуг → Ворохта 06:15 06:35 20 м особый...
026О Одесса → Рахов 06:35 07:08 33 м особый...
015КО Харьков → Львов 07:39 особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 06:35 07:55 1 ч 20 м ежедневно
012Ш Одесса → Львов 07:58 ежедневно
015О Харьков → Рахов 07:39 08:04 25 м особый...
109Ш Херсон → Львов 08:24 особый...
606Л Рахов → Львов 08:30 ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород 08:07 08:40 33 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 08:34 08:58 24 м особый...
702Д Черновцы → Львов 09:51 особый...
371Б Могилев → Львов 10:00 особый...
108Ш Одесса → Ужгород 09:45 10:11 26 м особый...
108Ш Одесса → Чоп 09:45 10:11 26 м особый...
145О Ужгород → Львов 10:14 ежедневно
095Ш Черкассы → Львов 10:36 особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 10:21 10:41 20 м особый...
134Ш Николаев → Львов 10:49 особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 11:10 особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 10:49 11:10 21 м особый...
705К Киев → Пшемысль 11:09 11:20 11 м особый...
255Ш Херсон → Львов 11:24 особый...
147Д Вена → Киев 10:14 11:26 1 ч 12 м особый...
052Л Вроцлав → Киев 06:10 11:26 5 ч 16 м особый...
749Л Ивано-Франковск → Киев 11:06 11:26 20 м особый...
750П Львов → Киев 11:26 ежедневно
749Л Львов → Киев 11:26 особый...
120П Запорожье → Львов 12:37 особый...
086ДП Новоалексеевка → Львов 12:49 особый...
096Л Львов → Черкассы 12:50 особый...
089Л Пшемысль → Львов 13:45 особый...
715К Киев → Пшемысль 13:45 13:55 10 м ежедневно
120Л Львов → Запорожье 13:59 ежедневно
256Л Львов → Херсон 14:13 особый...
142Ш Львов → Артемовск 14:24 ежедневно
074Л Львов → Москва 14:40 особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 14:57 15:22 25 м ежедневно
110Л Львов → Херсон 15:39 особый...
606К Львов → Рахов 15:46 ежедневно
090Л Львов → Пшемысль 16:00 особый...
715Л Пшемысль → Киев 16:02 16:12 10 м ежедневно
111О Харьков → Львов 16:26 особый...
070Д Мариуполь → Львов 17:27 особый...
112Л Львов → Харьков 17:40 особый...
372Л Львов → Могилев 17:40 особый...
073А Москва → Львов 17:57 особый...
702П Львов → Черновцы 18:09 особый...
705Л Пшемысль → Киев 18:36 18:46 10 м особый...
017ЛШ Чоп → Харьков 18:44 19:04 20 м особый...
003Л Чоп → Запорожье 18:44 19:04 20 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 18:44 19:04 20 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 18:44 19:04 20 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 18:51 19:13 22 м особый...
133Л Львов → Николаев 19:13 особый...
749ДК Киев → Львов 19:57 ежедневно
144Л Ворохта → Киев 19:45 20:05 20 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг 19:45 20:05 20 м особый...
144Л Ивано-Франковск → Киев 19:45 20:05 20 м особый...
150Л Ворохта → Кременчуг 19:45 20:05 20 м особый...
749К Киев → Ивано-Франковск 19:57 20:17 20 м особый...
601Л Львов → Солотвино 20:40 ежедневно
749Д Киев → Вена 19:57 21:00 1 ч 3 м особый...
145Л Львов → Вена 21:00 особый...
145Л Львов → Ужгород 21:00 ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 21:19 21:40 21 м особый...
136Л Черновцы → Одесса 21:19 21:40 21 м особый...
016ЛШ Львов → Харьков 22:00 особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 21:40 22:00 20 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков 21:40 22:00 20 м особый...
012Л Львов → Одесса 22:16 ежедневно
743КЛШ Дарница → Львов 22:43 особый...
081Л Чоп → Киев 22:25 22:51 26 м особый...
081Л Ужгород → Киев 22:25 22:51 26 м особый...
050Л Трускавец → Киев 22:46 23:08 22 м ежедневно
092Л Львов → Киев 23:19 ежедневно
026КЛ Львов → Одесса 23:28 особый...
035Ш Пшемысль → Одесса 22:39 23:28 49 м ежедневно
026К Рахов → Одесса 22:59 23:28 29 м особый...
051Л Львов → Вроцлав 23:40 особый...
749Д Киев → Вроцлав 19:57 23:40 3 ч 43 м особый...