• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Львов

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 103 жд рейсов дальнего следования, из которых 43 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Пшемысль Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 3 ч 27 м(рейс по маршруту Черновцы(станция) - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород, Ивано-Франковск в 04:40, 00:45, 00:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Ужгород, Львов - Киев, Львов - Ивано-Франковск отправлением в 02:21, 01:00, 03:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 668К Ковель - Черновцы(станция)(прибытие - 00:34, отправление - 01:01), 213О Тячево - Киев-Пасс.(00:45, 01:08), 013Л Ужгород - Киев-Пасс.(00:45, 01:08), 213Л Солотвино-1 - Киев-Пасс.(00:45, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
043Л Ивано-Франковск → Киев
00:40
01:00
20 м
ежедневно
668К Ковель → Черновцы
00:34
01:01
27 м
213О Тячево → Киев
00:45
01:08
23 м
013Л Ужгород → Киев
00:45
01:08
23 м
213Л Солотвино → Киев
00:45
01:08
23 м
070Л Львов → Мариуполь
01:20
ежедневно
149Л Ивано-Франковск → Киев
02:00
02:20
20 м
ежедневно
099К Киев → Ужгород
01:53
02:21
28 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
02:05
02:27
22 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Ковель
02:14
02:37
23 м
043К Киев → Ивано-Франковск
02:47
03:11
24 м
ежедневно
129Л Ужгород → Киев
02:56
03:16
20 м
213К Киев → Солотвино
03:20
03:46
26 м
013О Киев → Ужгород
03:20
03:46
26 м
213К Киев → Тячево
03:20
03:46
26 м
141К Киев → Львов
04:40
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
04:24
04:48
24 м
ежедневно
049К Киев → Трускавец
04:32
04:55
23 м
ежедневно
129К Киев → Ужгород
04:48
05:14
26 м
149К Киев → Ивано-Франковск
04:58
05:18
20 м
ежедневно
255Ш Херсон → Львов
05:43
451Б Минск → Варна
05:32
05:52
20 м
601П Тересва → Львов
05:55
601Ш Солотвино → Львов
05:55
091К Киев → Львов
06:00
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
05:33
06:04
31 м
744П Трускавец → Дарница
05:47
06:08
21 м
ежедневно
608К Черновцы → Львов
06:30
ежедневно
143К Киев → Ворохта
06:10
06:32
22 м
ежедневно
026Ш Одесса → Львов
06:33
081К Киев → Ужгород
06:20
06:46
26 м
081ДК Киев → Чоп
06:20
06:46
26 м
ежедневно
113КО Харьков → Ужгород
07:37
08:03
26 м
115КО Харьков → Черновцы
07:37
08:03
26 м
113КО Харьков → Чоп
07:37
08:03
26 м
109Ш Херсон → Львов
08:09
606Л Рахов → Львов
08:30
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
08:33
08:58
25 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
09:26
702К Черновцы → Львов
09:51
608К Черновцы → Москва
06:30
09:57
3 ч 27 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
06:30
09:57
3 ч 27 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
09:57
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
09:44
10:10
26 м
ежедневно
228Ш Одесса → Львов
10:10
771О Киев → Братислава
09:44
10:10
26 м
702Ш Черновцы → Ковель
09:51
10:26
35 м
095Ш Черкассы → Львов
10:33
232П Геническ → Ивано-Франковск
10:24
10:52
28 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
10:43
11:03
20 м
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
10:50
11:10
20 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
11:35
188Л Львов → Бердянск
11:50
705К Киев → Пшемысль
12:05
12:17
12 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:27
ежедневно
256Л Львов → Херсон
12:28
086П Новоалексеевка → Львов
12:45
096Л Львов → Черкассы
12:53
292П Львов → Киев
13:02
747К Дарница → Львов
14:22
ежедневно
188П Бердянск → Львов
14:34
748К Львов → Дарница
15:26
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
15:10
15:36
26 м
ежедневно
073А Москва → Львов
15:44
ежедневно
606К Львов → Рахов
15:45
ежедневно
110Л Львов → Херсон
15:45
111О Харьков → Львов
15:59
131О Харьков → Львов
15:59
120Л Львов → Запорожье
16:10
ежедневно
291К Киев → Львов
17:00
608Л Львов → Черновцы
17:20
ежедневно
073А Москва → Черновцы
15:44
17:20
1 ч 36 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
15:44
17:20
1 ч 36 м
ежедневно
706К Пшемысль → Киев
17:17
17:28
11 м
705Л Пшемысль → Киев
17:17
17:28
11 м
ежедневно
132Л Львов → Харьков
17:40
112Л Львов → Харьков
17:40
372Л Львов → Могилев
18:38
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
18:33
18:53
20 м
228Л Львов → Одесса
19:06
702О Ковель → Черновцы
18:35
19:08
33 м
702Л Львов → Черновцы
19:08
144Л Ворохта → Киев
19:45
20:05
20 м
ежедневно
749КО Киев → Ивано-Франковск
19:50
20:10
20 м
ежедневно
026Л Львов → Одесса
20:40
601Д Львов → Тересва
20:40
601Л Львов → Солотвино
20:40
070Д Мариуполь → Львов
21:07
ежедневно
136Л Черновцы → Одесса
21:10
21:30
20 м
ежедневно
142Ш Львов → Киев
21:48
ежедневно
113ЛШ Чоп → Харьков
21:34
21:57
23 м
113ЛШ Ужгород → Харьков
21:34
21:57
23 м
116Ш Черновцы → Харьков
21:21
21:57
36 м
051Л Львов → Вроцлав
22:20
ежедневно
743П Дарница → Трускавец
22:23
22:38
15 м
ежедневно
452Б Варна → Минск
22:16
22:41
25 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
22:16
22:41
25 м
081Л Ужгород → Киев
22:24
22:49
25 м
081Л Чоп → Киев
22:24
22:49
25 м
092Л Львов → Киев
22:58
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
22:46
23:08
22 м
ежедневно
099Л Ужгород → Киев
22:58
23:20
22 м
235Л Ужгород → Харьков
23:39
23:59
20 м
Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.