• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Львов

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 45 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Пшемысль Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 3 ч 29 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Черновцы(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев в 00:45, 04:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Киев, Львов - Ужгород, Львов - Ивано-Франковск отправлением в 12:06, 02:21, 03:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 668К Ковель - Черновцы(станция)(прибытие - 00:34, отправление - 01:01), 013ЛШ Ужгород - Киев-Пасс.(00:45, 01:08), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(01:45, 02:05), 668Ш Черновцы(станция) - Ковель(02:14, 02:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
043Л Ивано-Франковск → Киев
00:40
01:00
20 м
ежедневно
668К Ковель → Черновцы
00:34
01:01
27 м
013ЛШ Ужгород → Киев
00:45
01:08
23 м
070Л Львов → Мариуполь
01:16
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
01:45
02:05
20 м
099К Киев → Ужгород
01:53
02:21
28 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
02:05
02:27
22 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Ковель
02:14
02:37
23 м
043К Киев → Ивано-Франковск
02:47
03:11
24 м
ежедневно
129Л Ужгород → Киев
02:56
03:16
20 м
013КО Киев → Ужгород
03:20
03:46
26 м
141К Киев → Львов
04:40
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
04:24
04:48
24 м
049К Киев → Трускавец
04:32
04:55
23 м
ежедневно
129К Киев → Ужгород
04:48
05:14
26 м
149К Киев → Ивано-Франковск
04:58
05:18
20 м
ежедневно
601Ш Солотвино → Львов
05:55
ежедневно
091К Киев → Львов
06:00
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
05:33
06:04
31 м
744П Трускавец → Дарница
06:03
06:19
16 м
ежедневно
608К Черновцы → Львов
06:30
ежедневно
143К Киев → Ивано-Франковск
06:10
06:32
22 м
143К Киев → Ворохта
06:10
06:32
22 м
026Ш Одесса → Львов
06:33
ежедневно
081К Киев → Ужгород
06:20
06:46
26 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
06:20
06:46
26 м
ежедневно
113КО Харьков → Ужгород
07:37
08:03
26 м
115КО Харьков → Черновцы
07:37
08:03
26 м
109Ш Херсон → Львов
08:09
371Б Могилев → Львов
08:20
606Л Рахов → Львов
08:30
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
08:33
08:58
25 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
09:40
ежедневно
608К Черновцы → Москва
06:30
09:40
3 ч 10 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
06:30
09:40
3 ч 10 м
ежедневно
702К Черновцы → Львов
09:51
108Ш Одесса → Ужгород
09:44
10:10
26 м
ежедневно
771О Киев → Братислава
09:44
10:10
26 м
095Ш Черкассы → Львов
10:33
086Ш Львов → Новоалексеевка
10:47
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
10:43
11:07
24 м
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
11:06
11:26
20 м
ежедневно
192Л Львов → Киев
12:06
705К Киев → Пшемысль
12:05
12:17
12 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:26
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
12:38
096Л Львов → Черкассы
12:53
073А Москва → Львов
13:51
ежедневно
747К Дарница → Львов
14:25
ежедневно
748К Львов → Дарница
15:26
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
15:14
15:36
22 м
110Л Львов → Херсон
15:45
606К Львов → Рахов
15:45
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
13:51
15:45
1 ч 54 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
15:57
131О Харьков → Львов
15:57
120Л Львов → Запорожье
16:20
ежедневно
608Л Львов → Черновцы
17:20
ежедневно
073А Москва → Черновцы
13:51
17:20
3 ч 29 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
17:23
ежедневно
706К Пшемысль → Киев
17:17
17:28
11 м
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
17:17
17:28
11 м
ежедневно
191К Киев → Львов
17:30
112Л Львов → Харьков
17:40
372Л Львов → Могилев
18:16
132Л Львов → Харьков
18:16
702Л Львов → Черновцы
19:08
144Л Ворохта → Киев
19:45
20:05
20 м
ежедневно
026Л Львов → Одесса
20:40
ежедневно
601Л Львов → Солотвино
20:50
ежедневно
136Л Черновцы → Одесса
20:58
21:18
20 м
142Ш Львов → Киев
21:46
ежедневно
116ЛШ Черновцы → Харьков
21:21
21:54
33 м
113ЛШ Ужгород → Харьков
21:34
21:54
20 м
743П Дарница → Трускавец
22:23
22:38
15 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
22:24
22:44
20 м
ежедневно
801Л Братислава → Киев
22:24
22:44
20 м
092Л Львов → Киев
22:55
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
22:46
23:08
22 м
ежедневно
051Л Львов → Вроцлав
23:15
ежедневно
099Л Ужгород → Киев
22:58
23:18
20 м
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
23:39
23:59
20 м
Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.