• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Львов

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 119 жд рейсов дальнего следования, из которых 42 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Пшемысль Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 3 ч 27 м(рейс по маршруту Ивано-Франковск - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород, Пшемысль в 04:40, 00:45, 17:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Ужгород, Львов - Киев отправлением в 02:21, 17:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Л Черновцы(станция) - Киев-Пасс.(прибытие - 23:45, отправление - 00:09), 217Л Киев-Пасс. - Рахов(23:50, 00:10), 668К Ковель - Черновцы(станция)(00:34, 01:01), 213Л Солотвино-1 - Киев-Пасс.(00:45, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
250Л Черновцы → Киев
23:45
00:09
24 м
217Л Киев → Рахов
23:50
00:10
20 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
00:40
01:00
20 м
ежедневно
668К Ковель → Черновцы
00:34
01:01
27 м
213Л Солотвино → Киев
00:45
01:08
23 м
013ЛШ Ужгород → Киев
00:45
01:08
23 м
213О Тячево → Киев
00:45
01:08
23 м
070Л Львов → Мариуполь
01:20
ежедневно
218Ш Рахов → Киев
01:26
01:46
20 м
149Л Ивано-Франковск → Киев
02:00
02:20
20 м
ежедневно
099К Киев → Ужгород
01:53
02:21
28 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
02:05
02:27
22 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Ковель
02:14
02:37
23 м
239Л Ужгород → Киев
02:30
02:50
20 м
043К Киев → Ивано-Франковск
02:47
03:11
24 м
ежедневно
129Л Ужгород → Киев
02:56
03:16
20 м
207К Киев → Ужгород
03:11
03:37
26 м
213К Киев → Солотвино
03:20
03:46
26 м
013КО Киев → Ужгород
03:20
03:46
26 м
213К Киев → Тячево
03:20
03:46
26 м
185Л Ужгород → Львов
04:33
141К Киев → Львов
04:40
ежедневно
239К Киев → Ужгород
04:14
04:41
27 м
136Ш Одесса → Черновцы
04:24
04:48
24 м
049К Киев → Трускавец
04:32
04:55
23 м
ежедневно
129К Киев → Ужгород
04:48
05:14
26 м
149К Киев → Ивано-Франковск
04:58
05:18
20 м
ежедневно
451Б Минск → Варна
05:32
05:52
20 м
601П Тересва → Львов
05:55
601Ш Солотвино → Львов
05:55
091К Киев → Львов
06:00
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
05:33
06:04
31 м
744П Трускавец → Дарница
05:47
06:08
21 м
ежедневно
608К Черновцы → Львов
06:30
ежедневно
143К Киев → Ворохта
06:10
06:32
22 м
ежедневно
026Ш Одесса → Львов
06:33
081К Киев → Ужгород
06:20
06:46
26 м
081ДК Киев → Чоп
06:20
06:46
26 м
ежедневно
113КО Харьков → Ужгород
07:37
08:03
26 м
115КО Харьков → Черновцы
07:37
08:03
26 м
113КО Харьков → Чоп
07:37
08:03
26 м
109Ш Херсон → Львов
08:09
606Л Рахов → Львов
08:30
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
08:33
08:58
25 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
09:26
244Л Львов → Киев
09:42
702К Черновцы → Львов
09:51
608К Ивано-Франковск → Москва
06:30
09:57
3 ч 27 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
09:57
ежедневно
608К Черновцы → Москва
06:30
09:57
3 ч 27 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
09:44
10:10
26 м
ежедневно
228Ш Одесса → Львов
10:10
771О Киев → Братислава
09:44
10:10
26 м
249К Киев → Черновцы
10:01
10:21
20 м
702Ш Черновцы → Ковель
09:51
10:26
35 м
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
10:24
10:52
28 м
232П Геническ → Ивано-Франковск
10:24
10:52
28 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
10:43
11:05
22 м
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
10:50
11:10
20 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
11:35
095Ш Черкассы → Львов
11:48
192Л Львов → Киев
12:06
705К Киев → Пшемысль
12:05
12:17
12 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:27
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
12:45
096Л Львов → Черкассы
12:53
286П Запорожье → Львов
13:40
747К Дарница → Львов
14:22
ежедневно
286Л Львов → Запорожье
14:45
748К Львов → Дарница
15:26
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
15:10
15:36
26 м
ежедневно
073А Москва → Львов
15:44
ежедневно
606К Львов → Рахов
15:45
ежедневно
110Л Львов → Херсон
15:45
185Ш Львов → Ужгород
15:55
131О Харьков → Львов
15:59
111О Харьков → Львов
15:59
120Л Львов → Запорожье
16:10
243О Киев → Львов
16:52
073А Москва → Ивано-Франковск
15:44
17:20
1 ч 36 м
ежедневно
608Л Львов → Черновцы
17:20
ежедневно
073А Москва → Черновцы
15:44
17:20
1 ч 36 м
ежедневно
706К Пшемысль → Киев
17:17
17:28
11 м
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
17:17
17:28
11 м
ежедневно
191К Киев → Львов
17:30
112Л Львов → Харьков
17:40
132Л Львов → Харьков
17:40
707К Киев → Пшемысль
17:41
17:55
14 м
372Л Львов → Могилев
18:38
231Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
18:33
18:53
20 м
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
18:33
18:53
20 м
241Л Ужгород → Одесса
18:38
19:06
28 м
228Л Львов → Одесса
19:06
702О Ковель → Черновцы
18:35
19:08
33 м
702Л Львов → Черновцы
19:08
207Л Ужгород → Киев
19:35
19:55
20 м
144Л Ворохта → Киев
19:45
20:05
20 м
ежедневно
749КО Киев → Ивано-Франковск
19:50
20:10
20 м
ежедневно
601Д Львов → Тересва
20:40
601Л Львов → Солотвино
20:40
070Д Мариуполь → Львов
21:07
ежедневно
026Л Львов → Одесса
21:35
136Л Черновцы → Одесса
21:10
21:43
33 м
142Ш Львов → Киев
21:51
ежедневно
113ЛШ Чоп → Харьков
21:34
21:57
23 м
113ЛШ Ужгород → Харьков
21:34
22:00
26 м
116Ш Черновцы → Харьков
21:21
22:00
39 м
051Л Львов → Вроцлав
22:20
ежедневно
743П Дарница → Трускавец
22:23
22:38
15 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
22:16
22:41
25 м
452Б Варна → Минск
22:16
22:41
25 м
081Л Чоп → Киев
22:24
22:49
25 м
081Л Ужгород → Киев
22:24
22:49
25 м
092Л Львов → Киев
22:58
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
22:46
23:08
22 м
ежедневно
242Ш Одесса → Ужгород
22:41
23:18
37 м
099Л Ужгород → Киев
22:58
23:20
22 м
ежедневно
707Л Пшемысль → Киев
23:22
23:36
14 м
235Л Ужгород → Харьков
23:39
23:59
20 м
Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.