• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Львов

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 104 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Пшемысль Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 3 ч 45 м(рейс по маршруту Чоп - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород в 04:01, 02:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Киев, Львов - Ивано-Франковск, Львов - Ужгород отправлением в 03:11, 03:11, 04:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 668К Ковель - Черновцы(станция)(прибытие - 00:06, отправление - 01:01), 043Л Ивано-Франковск - Киев-Пасс.(00:41, 01:01), 070Л Львов - Мариуполь(-, 01:20), 007Л Ивано-Франковск - Киев-Пасс.(02:00, 02:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
668К Ковель → Черновцы
00:06
01:01
55 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
00:41
01:01
20 м
070Л Львов → Мариуполь
01:20
007Л Ивано-Франковск → Киев
02:00
02:20
20 м
107Л Ужгород → Одесса
02:05
02:30
25 м
668Ш Черновцы → Ковель
02:14
02:40
26 м
013Д Киев → Кошице
02:26
02:52
26 м
013К Киев → Солотвино
02:26
02:52
26 м
013Д Киев → Чоп
02:26
02:52
26 м
029Л Ужгород → Киев
02:51
03:11
20 м
043К Киев → Ивано-Франковск
02:50
03:11
21 м
045Л Ужгород → Лисичанск
03:00
03:20
20 м
013Л Солотвино → Киев
03:40
04:03
23 м
029К Киев → Ужгород
04:01
04:27
26 м
141К Киев → Львов
04:40
239К Киев → Ужгород
04:14
04:41
27 м
136Ш Одесса → Черновцы
04:24
04:48
24 м
049К Киев → Трускавец
04:32
04:55
23 м
017КО Харьков → Ужгород
04:48
05:14
26 м
007К Киев → Ивано-Франковск
04:58
05:18
20 м
601Ш Солотвино → Львов
05:55
091К Киев → Львов
06:00
744КШ Львов → Дарница
06:07
143К Киев → Ворохта
06:10
06:32
22 м
144О Кременчуг → Ворохта
06:10
06:32
22 м
026Ш Одесса → Львов
06:33
081К Киев → Ужгород
06:20
06:46
26 м
081Д Киев → Чоп
06:20
06:46
26 м
081Д Львов → Будапешт
06:46
026О Одесса → Рахов
06:33
07:07
34 м
036Ш Одесса → Пшемысль
06:33
07:50
1 ч 17 м
012Ш Одесса → Львов
07:55
015КО Харьков → Рахов
07:39
08:04
25 м
109Ш Херсон → Львов
08:23
371Б Могилев → Львов
08:23
606Л Рахов → Львов
08:30
046Д Лисичанск → Ужгород
08:05
08:31
26 м
041П Днепропетровск → Трускавец
08:55
09:17
22 м
074Л Львов → Москва
09:40
ежедневно
601Ш Чоп → Киев
05:55
09:40
3 ч 45 м
702Д Черновцы → Львов
09:51
108Ш Одесса → Ужгород
09:44
10:10
26 м
145О Ужгород → Львов
10:13
146О Ужгород → Львов
10:13
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
10:02
10:22
20 м
095Ш Черкассы → Львов
10:39
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
10:23
10:42
19 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
11:07
705К Киев → Пшемысль
11:06
11:18
12 м
146О Чоп → Киев
10:13
11:27
1 ч 14 м
749Л Ивано-Франковск → Киев
11:07
11:27
20 м
749П Львов → Киев
11:27
147Д Вена → Киев
10:13
11:27
1 ч 14 м
134Ш Николаев → Львов
11:52
234П Запорожье → Львов
11:52
120П Запорожье → Львов
12:32
096Л Львов → Черкассы
12:50
086П Новоалексеевка → Львов
12:55
605Л Львов → Рахов
13:20
073А Москва → Львов
13:30
ежедневно
052Л Гдыня → Львов
13:30
052Л Вроцлав → Львов
13:30
715К Киев → Львов
13:42
715К Киев → Пшемысль
13:42
13:53
11 м
120Л Львов → Запорожье
14:07
042Л Трускавец → Днепропетровск
14:57
15:22
25 м
606К Львов → Рахов
15:45
110Л Львов → Херсон
15:45
111О Харьков → Львов
16:02
716Л Львов → Киев
16:12
715Л Пшемысль → Киев
16:02
16:12
10 м
142Ш Львов → Киев
16:20
051Л Львов → Вроцлав
16:55
051Л Львов → Гдыня
16:55
070Д Мариуполь → Львов
17:01
112Л Львов → Харьков
17:40
372Л Львов → Могилев
17:40
234Л Львов → Запорожье
18:20
133Л Ивано-Франковск → Николаев
17:39
18:20
41 м
133Л Львов → Николаев
18:20
705Л Пшемысль → Киев
18:36
18:47
11 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
18:44
19:04
20 м
702П Львов → Черновцы
19:05
749Д Киев → Львов
19:50
144Л Ворохта → Киев
19:45
20:05
20 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
19:45
20:05
20 м
749К Киев → Ивано-Франковск
19:50
20:10
20 м
601Л Львов → Солотвино
20:40
749Д Киев → Вена
19:50
21:00
1 ч 10 м
145Л Львов → Вена
21:00
145Л Львов → Ужгород
21:00
136Л Черновцы → Одесса
21:10
21:36
26 м
016ЛШ Рахов → Харьков
21:37
21:57
20 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
21:37
21:57
20 м
012Л Львов → Одесса
22:12
034Л Будапешт → Львов
22:16
743ЛШ Дарница → Львов
22:40
081Л Ужгород → Киев
22:16
22:50
34 м
050Л Трускавец → Киев
22:46
23:08
22 м
092Л Львов → Киев
23:19
026Л Львов → Одесса
23:28
035Ш Пшемысль → Одесса
22:15
23:28
1 ч 13 м
026К Рахов → Одесса
22:57
23:28
31 м
235Ш Ужгород → Киев
23:35
23:55
20 м
Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.