• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Львов

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 108 жд рейсов дальнего следования, из которых 41 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Пшемысль Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 3 ч 29 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Черновцы(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев, Одесса в 00:45, 04:40, 05:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Киев, Львов - Ужгород отправлением в 11:10, 02:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Л Черновцы(станция) - Киев-Пасс.(прибытие - 23:40, отправление - 00:07), 668К Ковель - Черновцы(станция)(00:34, 01:01), 099Л Ужгород - Днепропетровск-Глав.(22:58, 01:16), 218Л Ворохта - Киев-Пасс.(01:26, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
250Л Черновцы → Киев
23:40
00:07
27 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
00:40
01:00
20 м
ежедневно
668К Ковель → Черновцы
00:34
01:01
27 м
013ЛШ Ужгород → Киев
00:45
01:08
23 м
ежедневно
099Л Ужгород → Днепропетровск
22:58
01:16
2 ч 18 м
070Л Львов → Мариуполь
01:16
ежедневно
218Л Ворохта → Киев
01:26
01:46
20 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
01:45
02:05
20 м
217К Киев → Ворохта
01:21
02:15
54 м
099К Киев → Ужгород
01:53
02:21
28 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
02:05
02:27
22 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Ковель
02:14
02:37
23 м
239Л Ужгород → Киев
02:30
02:50
20 м
043К Киев → Ивано-Франковск
02:47
03:11
24 м
ежедневно
129Л Ужгород → Киев
02:56
03:16
20 м
207К Киев → Ужгород
03:11
03:37
26 м
013КО Киев → Ужгород
03:20
03:46
26 м
ежедневно
265Л Ивано-Франковск → Одесса
03:41
04:01
20 м
141К Киев → Львов
04:40
ежедневно
239К Киев → Ужгород
04:14
04:41
27 м
136Ш Одесса → Черновцы
04:24
04:48
24 м
049К Киев → Трускавец
04:32
04:55
23 м
ежедневно
129К Киев → Ужгород
04:48
05:14
26 м
258Ш Одесса → Львов
05:20
601Ш Солотвино → Львов
05:55
ежедневно
091К Киев → Львов
06:00
235О Харьков → Ужгород
05:33
06:04
31 м
744П Трускавец → Дарница
06:03
06:19
16 м
ежедневно
744ЛП Львов → Дарница
06:19
608К Черновцы → Львов
06:30
ежедневно
143К Киев → Ивано-Франковск
06:10
06:32
22 м
ежедневно
026Ш Одесса → Львов
06:33
ежедневно
081К Киев → Ужгород
06:20
06:46
26 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
06:20
06:46
26 м
ежедневно
606Л Рахов → Львов
08:00
ежедневно
115КО Харьков → Черновцы
07:37
08:03
26 м
113КО Харьков → Ужгород
07:37
08:03
26 м
109Ш Херсон → Львов
08:09
371Б Могилев → Львов
08:20
041П Днепропетровск → Трускавец
08:33
08:58
25 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
09:40
ежедневно
702К Черновцы → Львов
09:51
152Л Львов → Ивано-Франковск
09:52
228Ш Одесса → Львов
10:09
771О Киев → Братислава
09:44
10:10
26 м
108Ш Одесса → Ужгород
09:44
10:10
26 м
ежедневно
249К Киев → Черновцы
10:01
10:21
20 м
095Ш Черкассы → Львов
10:33
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
10:24
10:44
20 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
10:47
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
10:43
11:07
24 м
244Л Львов → Киев
11:10
275П Днепропетровск → Львов
11:32
192Л Львов → Киев
12:06
705К Киев → Пшемысль
12:05
12:17
12 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:26
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
12:38
096Л Львов → Черкассы
12:53
276Ш Львов → Днепропетровск
13:10
063Л Харьков → Львов
13:39
073А Москва → Львов
13:51
ежедневно
747К Дарница → Львов
14:25
ежедневно
064О Львов → Харьков
14:30
212Д Запорожье → Львов
14:51
243О Киев → Львов
15:00
748К Львов → Дарница
15:26
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
15:14
15:36
22 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
15:45
606К Львов → Рахов
15:45
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
13:51
15:45
1 ч 54 м
ежедневно
131О Харьков → Львов
15:57
111О Харьков → Львов
15:57
241Л Ужгород → Одесса
15:40
16:10
30 м
212Л Львов → Запорожье
16:10
120Л Львов → Запорожье
16:20
ежедневно
151Л Ивано-Франковск → Львов
16:30
073А Москва → Черновцы
13:51
17:20
3 ч 29 м
ежедневно
608Л Львов → Черновцы
17:20
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
17:23
ежедневно
706К Пшемысль → Киев
17:17
17:28
11 м
ежедневно
705Л Пшемысль → Киев
17:17
17:28
11 м
ежедневно
191К Киев → Львов
17:30
112Л Львов → Харьков
17:40
372Л Львов → Могилев
18:16
132Л Львов → Харьков
18:16
231Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
18:33
18:53
20 м
228Л Львов → Одесса
19:06
702Л Львов → Черновцы
19:08
248Л Львов → Одесса
19:30
144Л Ворохта → Киев
19:45
20:05
20 м
143Л Ивано-Франковск → Киев
19:45
20:05
20 м
207Л Ужгород → Киев
19:50
20:14
24 м
026Л Львов → Одесса
20:40
ежедневно
601Л Львов → Солотвино
20:50
ежедневно
136Л Черновцы → Одесса
20:58
21:18
20 м
142Ш Львов → Киев
21:46
ежедневно
113ЛШ Ужгород → Харьков
21:34
21:54
20 м
116ЛШ Черновцы → Харьков
21:21
21:54
33 м
743КЛ Дарница → Львов
22:23
ежедневно
743П Дарница → Трускавец
22:23
22:38
15 м
081Л Ужгород → Киев
22:24
22:44
20 м
ежедневно
801Л Братислава → Киев
22:24
22:44
20 м
092Л Львов → Киев
22:55
050Л Трускавец → Киев
22:46
23:08
22 м
ежедневно
051Л Львов → Вроцлав
23:15
099Л Ужгород → Киев
22:58
23:18
20 м
ежедневно
242Ш Одесса → Ужгород
22:46
23:18
32 м
235Л Ужгород → Харьков
23:39
23:59
20 м
Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.