Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 131 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 5 ч 16 м(рейс по маршруту Вроцлав-Главный - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород, Ивано-Франковск в 03:42, 23:48, 00:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Киев, Львов - Ужгород отправлением в 01:01, 04:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 235Ш Ужгород - Киев-Пасс.(прибытие - 23:48, отправление - 00:08), 217Л Киев-Пасс. - Рахов(23:47, 00:12), 668К Ковель - Львов(00:32, -), 243Л Ивано-Франковск - Днепропетровск-Глав.(00:41, 01:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Львов

Львов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
235Ш Ужгород → Киев 23:48 00:08 20 м особый...
217Л Киев → Рахов 23:47 00:12 25 м особый...
668К Ковель → Львов 00:32 особый...
243Л Ивано-Франковск → Днепропетровск 00:41 01:01 20 м особый...
043Л Ивано-Франковск → Киев 00:41 01:01 20 м особый...
668К Ковель → Черновцы 00:36 01:03 27 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 01:18 особый...
218Ш Рахов → Киев 00:58 01:28 30 м особый...
013Л Солотвино → Киев 01:15 01:38 23 м особый...
007Л Львов → Киев 02:25 особый...
007Л Ивано-Франковск → Киев 02:02 02:25 23 м особый...
008О Черновцы → Киев 02:02 02:25 23 м особый...
668Ш Львов → Ковель 02:39 особый...
668Ш Черновцы → Ковель 02:14 02:39 25 м особый...
013К Киев → Солотвино 02:18 02:44 26 м ежедневно
013К Киев → Тересва 02:18 02:44 26 м особый...
107Л Ужгород → Одесса 02:20 02:53 33 м ежедневно
043К Киев → Ивано-Франковск 02:49 03:11 22 м особый...
243П Днепропетровск → Ивано-Франковск 02:49 03:11 22 м особый...
862Д Кошице → Киев 02:20 03:13 53 м особый...
029Л Ужгород → Киев 02:53 03:13 20 м ежедневно
668Ш Черновцы → Лисичанск 02:14 03:23 1 ч 9 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 03:03 03:23 20 м особый...
081Д Киев → Чоп 03:42 04:09 27 м особый...
081К Киев → Ужгород 03:42 04:09 27 м особый...
081Д Киев → Кошице 03:42 04:09 27 м особый...
029К Киев → Ужгород 03:56 04:22 26 м особый...
142П Артемовск → Львов 04:30 особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 04:21 04:53 32 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 04:21 04:53 32 м особый...
007К Киев → Львов 05:03 особый...
049К Киев → Трускавец 04:40 05:03 23 м особый...
017КО Харьков → Ужгород 04:50 05:19 29 м особый...
007Д Киев → Черновцы 05:03 05:23 20 м особый...
007К Киев → Ивано-Франковск 05:03 05:23 20 м особый...
203П Днепропетровск → Львов 05:40 особый...
601Ш Солотвино → Львов 06:00 особый...
744КШЛ Львов → Дарница 06:02 особый...
004П Запорожье → Ужгород 05:40 06:06 26 м особый...
052Л Вроцлав → Львов 06:10 особый...
235К Киев → Ужгород 05:32 06:13 41 м особый...
130О Кременчуг → Львов 06:15 особый...
091К Киев → Львов 06:26 особый...
026Ш Одесса → Львов 06:35 особый...
130О Кременчуг → Ивано-Франковск 06:15 06:35 20 м особый...
130О Кременчуг → Ворохта 06:15 06:35 20 м особый...
149О Полтава → Ворохта 06:15 06:35 20 м особый...
143К Киев → Ворохта 06:15 06:35 20 м особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 06:35 07:10 35 м особый...
015ДКОП Харьков → Львов 07:39 особый...
015КО Харьков → Рахов 07:39 08:04 25 м особый...
026О Одесса → Рахов 06:35 08:04 1 ч 29 м особый...
012Ш Одесса → Львов 08:04 ежедневно
015ДП Харьков → Ивано-Франковск 07:39 08:04 25 м особый...
606Л Рахов → Львов 08:30 особый...
109Ш Херсон → Львов 08:38 особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 08:15 08:41 26 м особый...
371Б Могилев → Львов 08:46 особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 08:28 08:53 25 м особый...
702Д Черновцы → Львов 09:51 особый...
232П Геническ → Львов 10:00 особый...
108Ш Одесса → Ужгород 09:45 10:11 26 м ежедневно
145О Ужгород → Львов 10:14 особый...
232П Геническ → Ивано-Франковск 10:00 10:21 21 м особый...
095Ш Черкассы → Львов 10:37 особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск 10:21 10:43 22 м особый...
255Ш Херсон → Львов 10:53 особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 10:55 особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 10:49 11:10 21 м особый...
705К Киев → Пшемысль 11:09 11:20 11 м особый...
749Л Львов → Киев 11:26 особый...
749ШЛ Ивано-Франковск → Киев 11:06 11:26 20 м особый...
052Л Вроцлав → Киев 06:10 11:26 5 ч 16 м особый...
145О Чоп → Киев 10:14 11:26 1 ч 12 м особый...
147Д Вена → Киев 10:14 11:26 1 ч 12 м особый...
750П Львов → Киев 11:26 особый...
111О Харьков → Львов 12:01 особый...
120П Запорожье → Львов 12:37 особый...
096Л Львов → Черкассы 12:42 особый...
086П Новоалексеевка → Львов 12:52 особый...
074Л Львов → Москва 12:53 особый...
089Л Пшемысль → Львов 13:45 особый...
715К Киев → Львов 13:45 особый...
715К Киев → Пшемысль 13:45 13:55 10 м особый...
120Л Львов → Запорожье 13:59 ежедневно
142Ш Львов → Артемовск 14:20 особый...
112Л Львов → Харьков 14:30 особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 15:19 15:44 25 м особый...
606К Львов → Рахов 15:46 особый...
715Л Пшемысль → Киев 16:02 16:12 10 м особый...
716Л Львов → Киев 16:12 особый...
090Л Львов → Пшемысль 16:20 особый...
110Л Львов → Херсон 16:21 особый...
073А Москва → Львов 17:07 особый...
070Д Мариуполь → Львов 17:35 особый...
372Л Львов → Могилев 17:40 особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ 17:21 17:50 29 м особый...
231Л Львов → Геническ 17:50 особый...
702П Львов → Черновцы 18:09 особый...
003Л Ужгород → Запорожье 18:44 19:04 20 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 18:44 19:04 20 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 18:51 19:13 22 м особый...
749ДК Киев → Львов 19:57 особый...
150Л Ворохта → Полтава 19:45 20:05 20 м особый...
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг 19:45 20:05 20 м особый...
144Л Ворохта → Киев 19:45 20:05 20 м особый...
129Л Ивано-Франковск → Кременчуг 19:45 20:05 20 м особый...
749ОК Киев → Ивано-Франковск 19:57 20:17 20 м особый...
601Л Львов → Тячево 20:40 особый...
601Л Львов → Солотвино 20:40 ежедневно
145Л Львов → Вена 21:00 особый...
749Д Киев → Вена 19:57 21:00 1 ч 3 м ежедневно
145Л Львов → Ужгород 21:00 особый...
136Л Черновцы → Одесса 21:19 21:41 22 м особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 21:19 21:41 22 м особый...
016ЛШ Рахов → Харьков 21:40 22:00 20 м особый...
016ЛШ Львов → Харьков 22:00 особый...
015ЛШ Ивано-Франковск → Харьков 21:40 22:00 20 м особый...
001Л Ивано-Франковск → Константиновка 21:40 22:00 20 м особый...
015ЛШ Львов → Харьков 22:00 особый...
204Л Львов → Днепропетровск 22:12 особый...
012Л Львов → Одесса 22:24 ежедневно
743ЛШК Дарница → Львов 22:49 особый...
081Л Ужгород → Киев 22:25 22:51 26 м ежедневно
050Л Трускавец → Киев 22:46 23:08 22 м особый...
092Л Львов → Киев 23:19 ежедневно
026К Рахов → Одесса 22:56 23:28 32 м особый...
035Ш Пшемысль → Одесса 22:40 23:28 48 м особый...
026Л Львов → Одесса 23:28 особый...
051Л Львов → Вроцлав 23:40 особый...
749Д Киев → Вроцлав 19:57 23:40 3 ч 43 м особый...