• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Львов

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 100 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Пшемысль Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 3 ч 10 м(рейс по маршруту Черновцы(станция) - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев, Харьков, Ивано-Франковск в 00:53, 02:47, 07:37, 00:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Киев, Львов - Ужгород, Львов - Ивано-Франковск отправлением в 01:00, 02:21, 03:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 668К Ковель - Черновцы(станция)(прибытие - 00:34, отправление - 01:01), 213Л Солотвино-1 - Киев-Пасс.(00:53, 01:28), 013Л Ужгород - Киев-Пасс.(00:53, 01:28), 149Л Ивано-Франковск - Киев-Пасс.(02:00, 02:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
043Л Ивано-Франковск → Киев
00:32
01:00
28 м
ежедневно
668К Ковель → Черновцы
00:34
01:01
27 м
070Л Львов → Мариуполь
01:18
ежедневно
213Л Солотвино → Киев
00:53
01:28
35 м
013Л Ужгород → Киев
00:53
01:28
35 м
149Л Ивано-Франковск → Киев
02:00
02:20
20 м
099К Киев → Ужгород
01:54
02:21
27 м
107Л Ужгород → Одесса
02:05
02:27
22 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Ковель
02:14
02:37
23 м
043К Киев → Ивано-Франковск
02:47
03:07
20 м
029Л Ужгород → Киев
02:51
03:11
20 м
129Л Ужгород → Киев
02:56
03:16
20 м
213К Киев → Солотвино
03:21
03:47
26 м
013О Киев → Ужгород
03:21
03:47
26 м
136Ш Одесса → Львов
04:24
141К Киев → Львов
04:40
136Ш Одесса → Черновцы
04:24
04:48
24 м
049К Киев → Трускавец
04:32
04:55
23 м
ежедневно
129К Киев → Ужгород
04:48
05:14
26 м
149К Киев → Ивано-Франковск
04:58
05:21
23 м
601Ш Солотвино → Львов
05:55
091К Киев → Львов
06:00
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
05:33
06:04
31 м
744Л Львов → Дарница
06:08
ежедневно
143К Киев → Львов
06:10
143К Киев → Ворохта
06:10
06:32
22 м
026Ш Одесса → Львов
06:35
081Д Киев → Чоп
06:20
06:46
26 м
081К Киев → Ужгород
06:20
06:46
26 м
115КО Харьков → Львов
07:37
036Ш Одесса → Пшемысль
06:33
07:50
1 ч 17 м
608К Черновцы → Львов
07:50
012Ш Одесса → Львов
07:55
115КО Харьков → Черновцы
07:37
08:03
26 м
113КО Харьков → Ужгород
07:37
08:03
26 м
015КО Харьков → Рахов
07:39
08:04
25 м
371Б Могилев → Львов
08:23
109Ш Херсон → Львов
08:23
606Л Рахов → Львов
08:30
041П Днепропетровск → Трускавец
08:36
08:59
23 м
608К Черновцы → Москва
06:30
09:40
3 ч 10 м
074Л Львов → Москва
09:40
ежедневно
702Д Черновцы → Львов
09:51
108Ш Одесса → Ужгород
09:44
10:10
26 м
ежедневно
771О Киев → Прага
09:44
10:10
26 м
771О Киев → Братислава
09:44
10:10
26 м
134Ш Николаев → Львов
10:20
041П Днепропетровск → Львов
10:22
095Ш Черкассы → Львов
10:40
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
10:20
10:40
20 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
11:06
231Д Днепропетровск → Львов
11:15
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
11:07
11:27
20 м
705К Киев → Пшемысль
12:05
12:17
12 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:27
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
12:46
096Л Львов → Черкассы
12:53
715К Киев → Пшемысль
13:42
13:55
13 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
14:05
ежедневно
073А Москва → Львов
14:25
ежедневно
131О Харьков → Львов
15:15
042Л Трускавец → Днепропетровск
14:57
15:22
25 м
042Л Львов → Днепропетровск
15:22
606К Львов → Рахов
15:45
110Л Львов → Херсон
15:45
111О Харьков → Львов
15:58
715Л Пшемысль → Киев
16:02
16:12
10 м
ежедневно
608Л Львов → Черновцы
17:20
073А Москва → Черновцы
14:25
17:20
2 ч 55 м
070Д Мариуполь → Львов
17:23
112Л Львов → Харьков
17:40
372Л Львов → Могилев
17:40
132Л Львов → Харьков
18:06
705Л Пшемысль → Киев
18:37
18:48
11 м
ежедневно
133Л Львов → Николаев
18:58
133Л Ивано-Франковск → Николаев
18:33
18:58
25 м
702П Львов → Черновцы
19:08
232Л Львов → Днепропетровск
19:25
144Л Львов → Киев
20:05
144Л Ворохта → Киев
19:45
20:05
20 м
749КО Киев → Ивано-Франковск
19:50
20:10
20 м
026Л Львов → Одесса
20:40
601Л Львов → Солотвино
20:40
136Л Черновцы → Одесса
21:10
21:30
20 м
136Л Львов → Одесса
21:30
142Ш Львов → Киев
21:48
116ЛШ Черновцы → Харьков
21:21
21:57
36 м
113ЛШ Ужгород → Харьков
21:34
21:57
23 м
016ЛШ Рахов → Харьков
21:37
21:57
20 м
116ЛШ Львов → Харьков
21:57
012Л Львов → Одесса
22:15
051Л Львов → Вроцлав
22:15
743Л Дарница → Львов
22:40
ежедневно
801Л Братислава → Киев
22:24
22:49
25 м
443К Прага → Киев
22:24
22:49
25 м
081Л Ужгород → Киев
22:24
22:49
25 м
ежедневно
092Л Львов → Киев
22:58
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
22:46
23:08
22 м
ежедневно
099Л Ужгород → Киев
22:59
23:21
22 м
035Ш Пшемысль → Одесса
21:50
23:28
1 ч 38 м
Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.