• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Львов

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 138 жд рейсов дальнего следования, из которых 38 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 9 ч 24 м(рейс по маршруту Солотвино-1 - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород в 03:15, 23:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Киев, Львов - Ивано-Франковск, Львов - Ужгород отправлением в 00:08, 02:22, 03:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 235Ш Ужгород - Киев-Пасс.(прибытие - 23:48, отправление - 00:08), 043Ш Ивано-Франковск - Днепропетровск-Глав.(00:41, 01:01), 043Л Ивано-Франковск - Киев-Пасс.(00:41, 01:01), 081Л Ужгород - Днепропетровск-Глав.(22:18, 01:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
235Ш Ужгород → Киев
23:48
00:08
20 м
043Ш Ивано-Франковск → Днепропетровск
00:41
01:01
20 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
00:41
01:01
20 м
668К Ковель → Черновцы
00:32
01:01
29 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
01:18
ежедневно
081Л Ужгород → Днепропетровск
22:18
01:18
3 ч
133Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
18:52
01:18
6 ч 26 м
218Л Львов → Киев
01:28
013Л Солотвино → Киев
01:15
01:38
23 м
ежедневно
250Л Черновцы → Киев
01:28
01:48
20 м
249П Киев → Черновцы
01:58
02:20
22 м
007Л Ивано-Франковск → Киев
02:02
02:22
20 м
ежедневно
249О Киев → Ивано-Франковск
01:58
02:22
24 м
668Ш Черновцы → Ковель
02:14
02:40
26 м
ежедневно
013К Киев → Солотвино
02:18
02:44
26 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
02:20
02:53
33 м
ежедневно
043П Днепропетровск → Ивано-Франковск
02:49
03:11
22 м
043К Киев → Ивано-Франковск
02:49
03:11
22 м
862Д Кошице → Киев
02:20
03:13
53 м
ежедневно
029Л Ужгород → Киев
02:53
03:13
20 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
03:03
03:23
20 м
ежедневно
207О Киев → Ужгород
03:15
03:45
30 м
081К Киев → Ужгород
03:42
04:09
27 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
03:42
04:09
27 м
ежедневно
081Д Киев → Кошице
03:42
04:09
27 м
ежедневно
239О Киев → Львов
04:11
142П Артемовск → Львов
04:21
ежедневно
029К Киев → Ужгород
03:56
04:22
26 м
ежедневно
220Л Черновцы → Киев
03:52
04:42
50 м
185Л Ужгород → Львов
04:50
136Ш Одесса → Черновцы
04:30
04:53
23 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
04:30
04:53
23 м
049К Киев → Трускавец
04:38
05:01
23 м
ежедневно
017КО Харьков → Ужгород
04:50
05:19
29 м
007К Киев → Ивано-Франковск
05:03
05:23
20 м
ежедневно
755Ш Киев → Львов
05:47
258О Одесса → Ужгород
05:16
05:50
34 м
601Ш Солотвино → Львов
05:58
ежедневно
091К Киев → Львов
06:00
744КЛШ Львов → Дарница
06:05
004П Запорожье → Ужгород
05:40
06:06
26 м
235К Киев → Ужгород
05:32
06:13
41 м
243К Киев → Ворохта
06:15
06:35
20 м
150О Кременчуг → Ворохта
06:15
06:35
20 м
243Д Сумы → Ворохта
06:15
06:35
20 м
143К Киев → Ворохта
06:15
06:35
20 м
026Ш Одесса → Львов
06:35
201Ш Львов → Ужгород
06:45
072Л Львов → Запорожье
07:00
071Л Ужгород → Запорожье
06:30
07:00
30 м
026О Одесса → Рахов
06:35
07:08
33 м
012Ш Одесса → Львов
07:55
036Ш Одесса → Пшемысль
06:35
07:55
1 ч 20 м
015КО Харьков → Рахов
07:39
08:04
25 м
109Ш Херсон → Львов
08:20
606Л Рахов → Львов
08:30
046Д Лисичанск → Ужгород
08:05
08:31
26 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
08:47
041П Днепропетровск → Трускавец
08:32
08:57
25 м
ежедневно
168Л Львов → Одесса
09:16
074Л Львов → Москва
09:45
ежедневно
702Д Черновцы → Львов
09:51
108Ш Одесса → Ужгород
09:45
10:11
26 м
ежедневно
145О Ужгород → Львов
10:14
ежедневно
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
10:21
10:41
20 м
181К Киев → Львов
10:45
095Ш Черкассы → Львов
10:45
041П Днепропетровск → Ивано-Франковск
08:32
11:10
2 ч 38 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
10:36
11:10
34 м
086Л Львов → Новоалексеевка
11:10
705К Киев → Пшемысль
11:09
11:20
11 м
ежедневно
749П Львов → Киев
11:26
ежедневно
749Л Ивано-Франковск → Киев
11:06
11:26
20 м
ежедневно
147Д Вена → Киев
10:14
11:26
1 ч 12 м
192Л Львов → Киев
11:57
182Л Львов → Киев
12:18
219К Киев → Черновцы
12:00
12:20
20 м
219О Киев → Ивано-Франковск
12:00
12:20
20 м
120П Запорожье → Львов
12:33
075Л Ужгород → Кривой Рог
12:15
12:35
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
12:49
285П Днепропетровск → Львов
12:49
096Л Львов → Черкассы
12:50
142Ш Львов → Артемовск
13:10
ежедневно
073А Москва → Львов
13:31
ежедневно
715К Киев → Пшемысль
13:45
13:55
10 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
14:03
276Л Львов → Днепропетровск
14:13
185Ш Львов → Ужгород
14:30
072П Запорожье → Ужгород
14:44
15:15
31 м
601Ш Солотвино → Днепропетровск
05:58
15:22
9 ч 24 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
14:57
15:22
25 м
ежедневно
606К Львов → Рахов
15:45
110Л Львов → Херсон
15:45
090Л Львов → Пшемысль
16:00
715Л Пшемысль → Киев
16:02
16:12
10 м
ежедневно
076П Кривой Рог → Ужгород
15:47
16:13
26 м
111О Харьков → Львов
16:26
070Д Мариуполь → Львов
17:00
ежедневно
372Л Львов → Могилев
17:40
112Л Львов → Харьков
17:40
191К Киев → Львов
17:49
231Ш Ивано-Франковск → Днепропетровск
17:20
17:50
30 м
231О Ивано-Франковск → Киев
17:20
17:50
30 м
702П Львов → Черновцы
18:09
705Л Пшемысль → Киев
18:36
18:46
10 м
ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
18:44
19:04
20 м
003Л Ужгород → Запорожье
18:44
19:04
20 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
18:52
19:14
22 м
201О Ужгород → Львов
19:43
749Д Киев → Львов
19:57
150Л Ворохта → Кременчуг
19:45
20:05
20 м
244Л Ворохта → Киев
19:45
20:05
20 м
144Л Ворохта → Киев
19:45
20:05
20 м
244Ш Ворохта → Сумы
19:45
20:05
20 м
749КО Киев → Ивано-Франковск
19:57
20:17
20 м
ежедневно
227Л Ужгород → Одесса
20:09
20:40
31 м
601Л Львов → Солотвино
20:40
ежедневно
749Д Киев → Вена
19:57
21:00
1 ч 3 м
145Л Львов → Ужгород
21:00
ежедневно
168Ш Одесса → Львов
21:05
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
21:19
21:40
21 м
136Л Черновцы → Одесса
21:19
21:40
21 м
016ЛШ Рахов → Харьков
21:40
22:00
20 м
001Л Ивано-Франковск → Константиновка
21:40
22:00
20 м
012Л Львов → Одесса
22:20
743ЛШ Дарница → Львов
22:43
081Л Ужгород → Киев
22:18
22:50
32 м
ежедневно
756Ш Львов → Киев
23:00
050Л Трускавец → Киев
22:46
23:08
22 м
ежедневно
092Л Львов → Киев
23:19
026К Рахов → Одесса
22:59
23:28
29 м
026Л Львов → Одесса
23:28
035Ш Пшемысль → Одесса
22:39
23:28
49 м
749Д Киев → Вроцлав
19:57
23:40
3 ч 43 м
051Л Львов → Вроцлав
23:40
217О Киев → Львов
23:47
207Л Ужгород → Киев
23:35
23:55
20 м
Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.