• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Львов

Поезда по станции Львов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Львов включает 94 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Пшемысль Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 3 ч 27 м(рейс по маршруту Черновцы(станция) - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород, Ивано-Франковск в 01:54, 00:45, 00:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Львов следуют далее по маршрутам - Львов - Киев, Львов - Ужгород отправлением в 01:00, 02:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Л Черновцы(станция) - Киев-Пасс.(прибытие - 23:45, отправление - 00:09), 043Л Ивано-Франковск - Киев-Пасс.(00:40, 01:00), 668К Ковель - Черновцы(станция)(00:34, 01:01), 013Л Ужгород - Киев-Пасс.(00:45, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
250Л Черновцы → Киев
23:45
00:09
24 м
043Л Ивано-Франковск → Киев
00:40
01:00
20 м
668К Ковель → Черновцы
00:34
01:01
27 м
013Л Ужгород → Киев
00:45
01:08
23 м
213О Тячево → Киев
00:45
01:08
23 м
070Л Львов → Мариуполь
01:20
ежедневно
149Л Ивано-Франковск → Киев
02:00
02:20
20 м
099К Киев → Ужгород
01:54
02:21
27 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
02:05
02:27
22 м
ежедневно
668Ш Черновцы → Ковель
02:14
02:37
23 м
043К Киев → Ивано-Франковск
02:47
03:11
24 м
129Л Ужгород → Киев
02:56
03:16
20 м
213К Киев → Тячево
03:21
03:47
26 м
013О Киев → Ужгород
03:21
03:47
26 м
213К Киев → Солотвино
03:21
03:47
26 м
141К Киев → Львов
04:40
136Ш Одесса → Черновцы
04:24
04:48
24 м
049К Киев → Трускавец
04:32
04:55
23 м
ежедневно
129К Киев → Ужгород
04:48
05:14
26 м
149К Киев → Ивано-Франковск
04:58
05:18
20 м
601П Тересва → Львов
05:55
601Ш Солотвино → Львов
05:55
091К Киев → Львов
06:00
744Л Львов → Дарница
06:08
ежедневно
143К Киев → Львов
06:10
608К Черновцы → Львов
06:30
143К Киев → Ворохта
06:10
06:32
22 м
026Ш Одесса → Львов
06:35
ежедневно
081К Киев → Ужгород
06:20
06:46
26 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
06:20
06:46
26 м
ежедневно
115КО Харьков → Черновцы
07:37
08:03
26 м
113КО Харьков → Ужгород
07:37
08:03
26 м
109Ш Херсон → Львов
08:09
606Л Рахов → Львов
08:30
041П Днепропетровск → Трускавец
08:33
08:58
25 м
371Б Могилев → Львов
09:26
702Д Черновцы → Львов
09:51
608К Черновцы → Москва
06:30
09:57
3 ч 27 м
074Л Львов → Москва
09:57
228Ш Одесса → Львов
10:10
108Ш Одесса → Ужгород
09:44
10:10
26 м
ежедневно
771О Киев → Прага
09:44
10:10
26 м
ежедневно
771О Киев → Братислава
09:44
10:10
26 м
249К Киев → Черновцы
10:01
10:21
20 м
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
10:20
10:40
20 м
095Ш Черкассы → Львов
10:40
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
10:50
11:10
20 м
749ЛШ Ивано-Франковск → Киев
11:07
11:27
20 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
11:35
705К Киев → Пшемысль
12:05
12:17
12 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:27
086П Новоалексеевка → Львов
12:46
096Л Львов → Черкассы
12:53
715Д Киев → Львов
13:42
715К Киев → Пшемысль
13:42
13:55
13 м
120Л Львов → Запорожье
14:45
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
14:57
15:22
25 м
ежедневно
606К Львов → Рахов
15:45
110Л Львов → Херсон
15:45
073А Москва → Львов
15:50
ежедневно
131О Харьков → Львов
16:01
111О Харьков → Львов
16:01
716Д Львов → Киев
16:12
715Л Пшемысль → Киев
16:02
16:12
10 м
073А Москва → Черновцы
15:50
17:20
1 ч 30 м
608Л Львов → Черновцы
17:20
070Д Мариуполь → Львов
17:23
112Л Львов → Харьков
17:40
132Л Львов → Харьков
18:06
705Л Пшемысль → Киев
18:37
18:48
11 м
ежедневно
372Л Львов → Могилев
18:58
228Л Львов → Одесса
19:06
702П Львов → Черновцы
19:08
231Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
18:33
19:25
52 м
144Л Ворохта → Киев
19:45
20:05
20 м
144Л Львов → Киев
20:05
749КО Киев → Ивано-Франковск
19:50
20:10
20 м
601Д Львов → Тересва
20:40
026Л Львов → Одесса
20:40
ежедневно
601Л Львов → Солотвино
20:40
136Л Черновцы → Одесса
21:10
21:30
20 м
142Ш Львов → Киев
21:47
ежедневно
116ЛШ Львов → Харьков
21:57
116Ш Черновцы → Харьков
21:21
21:57
36 м
113ЛШ Ужгород → Харьков
21:34
21:57
23 м
051Л Львов → Вроцлав
22:20
743Л Дарница → Львов
22:40
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
22:16
22:41
25 м
443К Прага → Киев
22:24
22:49
25 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
22:24
22:49
25 м
ежедневно
801Л Братислава → Киев
22:24
22:49
25 м
092Л Львов → Киев
22:58
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
22:46
23:08
22 м
ежедневно
099Л Ужгород → Киев
22:59
23:21
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Львов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.