Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Львов - Чоп носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Львов - Чоп

На текущий момент расписание поездов Львов Чоп состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 013К, 081К, 081Д, 108Ш, 145Л, 601Л - самый быстрый из них 145Л Львов Ужгород, который преодолевает расстояние по маршруту Львов Чоп за 0 д 4 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 601Л Львов Солотвино-1, отправлением в 20:40. Количество остановок по маршруту Львов Чоп колеблется от 5 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 44 минут. Со станции Львов отправляются поезда в первой половине дня - 02:44, 04:09, 04:09 и во второй половине дня - 20:40, 21:00, 21:00. Все поезда выезжают со станций Львов, а прибывают на вокзалы Чоп.

Расписание поездов Львов → Чоп

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
013К Киев → Солотвино
02:44 Львов
08:30 Чоп
5 ч 46 м особый...
081К Киев → Ужгород
04:09 Львов
09:46 Чоп
5 ч 37 м ежедневно
081Д Киев → Чоп
04:09 Львов
09:46 Чоп
5 ч 37 м ежедневно
081Д Киев → Кошице
04:09 Львов
09:46 Чоп
5 ч 37 м ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
10:11 Львов
15:31 Чоп
5 ч 20 м ежедневно
601Л Львов → Солотвино
20:40 Львов
03:31 Чоп
6 ч 51 м особый...
145Л Львов → Ужгород
21:00 Львов
01:40 Чоп
4 ч 40 м ежедневно
145Л Львов → Вена
21:00 Львов
01:40 Чоп
4 ч 40 м ежедневно
749Д Киев → Вена
21:00 Львов
01:40 Чоп
4 ч 40 м ежедневно