• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Славско

Поезда по станции Славско

На сегодняшний день расписание поездов по станции Славско включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Ужгород), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев, Харьков, Братислава, Солотвино в 20:11, 04:25, 08:09, 20:11, 22:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Славско следуют далее по маршрутам - Славско - Киев, Славско - Ужгород отправлением в 22:39, 08:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 099К Киев-Пасс. - Ужгород(прибытие - 04:25, отправление - 04:28), 013О Киев-Пасс. - Ужгород(05:53, 05:56), 213К Киев-Пасс. - Солотвино-1(05:53, 05:56), 235О Харьков-Пасс. - Ужгород(08:09, 08:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
099К Киев → Ужгород
04:25
04:28
3 м
013О Киев → Ужгород
05:53
05:56
3 м
213К Киев → Солотвино
05:53
05:56
3 м
235О Харьков → Ужгород
08:09
08:11
2 м
081К Киев → Ужгород
08:57
09:00
3 м
081Д Киев → Чоп
08:57
09:00
3 м
113КО Харьков → Ужгород
10:15
10:17
2 м
771О Киев → Прага
12:17
12:20
3 м
771О Киев → Братислава
12:17
12:20
3 м
108Ш Одесса → Ужгород
12:17
12:20
3 м
ежедневно
113ЛШ Ужгород → Харьков
19:34
19:36
2 м
443К Прага → Киев
20:11
20:14
3 м
081Л Ужгород → Киев
20:11
20:14
3 м
ежедневно
801Л Братислава → Киев
20:11
20:14
3 м
099Л Ужгород → Киев
20:38
20:41
3 м
213Л Солотвино → Киев
22:36
22:39
3 м
013Л Ужгород → Киев
22:36
22:39
3 м
107Л Ужгород → Одесса
23:35
23:38
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Славско, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.