• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Славско

Поезда по станции Славско

На сегодняшний день расписание поездов по станции Славско включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Ужгород), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Чоп - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Львов, Будапешт, Киев в 20:06, 23:04, 20:06, 23:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Славско следуют далее по маршрутам - Славско - Львов, Славско - Вена, Славско - Киев отправлением в 20:09, 23:06, 20:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(прибытие - 07:14, отправление - 07:16), 145О Ужгород - Херсон(08:06, 08:08), 081Д Львов - Будапешт Ньюгати(08:57, 09:00), 081Д Киев-Пасс. - Чоп(08:57, 09:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017КО Харьков → Ужгород
07:14
07:16
2 м
146Л Чоп → Киев
07:50
07:53
3 м
ежедневно
145О Ужгород → Херсон
08:06
08:08
2 м
146О Ужгород → Львов
08:06
08:08
2 м
ежедневно
147Д Вена → Киев
08:06
08:08
2 м
ежедневно
145О Ужгород → Львов
08:06
08:08
2 м
ежедневно
081Д Львов → Будапешт
08:57
09:00
3 м
081Д Киев → Чоп
08:57
09:00
3 м
081К Киев → Ужгород
08:57
09:00
3 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
10:35
10:38
3 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
12:17
12:20
3 м
ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
16:37
16:39
2 м
034Л Будапешт → Львов
20:06
20:09
3 м
081Л Ужгород → Киев
20:06
20:09
3 м
ежедневно
145Л Львов → Вена
23:04
23:06
2 м
ежедневно
749Д Киев → Вена
23:04
23:06
2 м
ежедневно
145Л Львов → Ужгород
23:04
23:06
2 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
23:34
23:36
2 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
23:55
23:57
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Славско, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.