Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Славско, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Славско

На сегодняшний день расписание поездов по станции Славско включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ужгород - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Мукачево - Лисичанск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Ужгород, Чоп в 06:07, 07:50, 20:06, 00:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Славско следуют далее по маршрутам - Славско - Ужгород, Славско - Одесса, Славско - Киев отправлением в 07:52, 00:12, 00:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045Л Мукачево - Лисичанск(прибытие - 00:44, отправление - 00:47), 045Л Ужгород - Лисичанск(00:44, 00:47), 207К Киев-Пасс. - Ужгород(06:07, 06:09), 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(07:17, 07:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Славско

Славско

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
107Л Ужгород → Одесса 00:10 00:12 2 м ежедневно
862Д Кошице → Киев 00:10 00:12 2 м ежедневно
107Л Чоп → Киев 00:10 00:12 2 м ежедневно
045Л Мукачево → Лисичанск 00:44 00:47 3 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 00:44 00:47 3 м особый...
207К Киев → Ужгород 06:07 06:09 2 м особый...
081Д Киев → Кошице 06:35 06:38 3 м ежедневно
081К Киев → Ужгород 06:35 06:38 3 м ежедневно
081Д Киев → Чоп 06:35 06:38 3 м ежедневно
017КО Харьков → Ужгород 07:17 07:19 2 м особый...
258О Одесса → Ужгород 07:50 07:52 2 м особый...
004П Запорожье → Мукачево 08:01 08:03 2 м особый...
004П Запорожье → Ужгород 08:01 08:03 2 м особый...
147Д Вена → Киев 08:06 08:08 2 м ежедневно
145О Ужгород → Львов 08:06 08:08 2 м ежедневно
145О Чоп → Киев 08:06 08:08 2 м особый...
235К Киев → Ужгород 09:35 09:37 2 м особый...
046Д Лисичанск → Мукачево 10:35 10:38 3 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 10:35 10:38 3 м особый...
108Ш Одесса → Ужгород 12:17 12:20 3 м ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков 16:32 16:34 2 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 16:32 16:34 2 м особый...
003Л Мукачево → Запорожье 16:32 16:34 2 м особый...
227Л Ужгород → Одесса 17:45 17:48 3 м особый...
081Л Ужгород → Киев 20:06 20:09 3 м ежедневно
207Л Ужгород → Киев 21:27 21:29 2 м особый...
749Д Киев → Вена 23:04 23:06 2 м ежедневно
145Л Львов → Вена 23:04 23:06 2 м ежедневно
145Л Львов → Ужгород 23:04 23:06 2 м ежедневно