• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Славско

Поезда по станции Славско

На сегодняшний день расписание поездов по станции Славско включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ужгород - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Ужгород - Лисичанск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев, Будапешт в 20:06, 06:07, 20:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Славско следуют далее по маршрутам - Славско - Львов, Славско - Ужгород, Славско - Харьков, Славско - Киев отправлением в 20:09, 06:09, 16:34, 20:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 207К Киев-Пасс. - Ужгород(прибытие - 06:07, отправление - 06:09), 081Д Киев-Пасс. - Кошице(станция)(06:35, 06:38), 081Д Киев-Пасс. - Чоп(06:35, 06:38), 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(07:17, 07:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Л Ужгород → Одесса
00:10
00:12
2 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
00:44
00:47
3 м
ежедневно
207К Киев → Ужгород
06:07
06:09
2 м
081Д Киев → Кошице
06:35
06:38
3 м
081К Киев → Ужгород
06:35
06:38
3 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
06:35
06:38
3 м
017КО Харьков → Ужгород
07:17
07:19
2 м
146О Ужгород → Львов
08:06
08:08
2 м
147Д Вена → Киев
08:06
08:08
2 м
ежедневно
145О Ужгород → Львов
08:06
08:08
2 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
10:35
10:38
3 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
12:17
12:20
3 м
ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
16:32
16:34
2 м
081Л Ужгород → Киев
20:06
20:09
3 м
ежедневно
034Л Будапешт → Львов
20:06
20:09
3 м
145Л Львов → Вена
23:04
23:06
2 м
145Л Львов → Ужгород
23:04
23:06
2 м
ежедневно
749Д Киев → Вена
23:04
23:06
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Славско, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.