• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Славско

Поезда по станции Славско

На сегодняшний день расписание поездов по станции Славско включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ужгород - Львов), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород, Харьков в 06:07, 20:10, 07:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Славско следуют далее по маршрутам - Славско - Ужгород, Славско - Киев, Славско - Харьков, Славско - Днепропетровск отправлением в 07:16, 20:13, 16:39, 20:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 185Л Ужгород - Львов(прибытие - 02:22, отправление - 02:24), 207КО Киев-Пасс. - Ужгород(06:07, 06:09), 239К Киев-Пасс. - Ужгород(07:00, 07:05), 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(07:14, 07:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
185Л Ужгород → Львов
02:22
02:24
2 м
207КО Киев → Ужгород
06:07
06:09
2 м
239К Киев → Ужгород
07:00
07:05
5 м
017КО Харьков → Ужгород
07:14
07:16
2 м
146Л Чоп → Львов
07:47
07:50
3 м
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
08:09
08:11
2 м
081Д Львов → Будапешт
08:57
09:00
3 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
08:57
09:00
3 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
08:57
09:00
3 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
10:35
10:38
3 м
108Ш Одесса → Ужгород
12:17
12:20
3 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
16:37
16:39
2 м
185Ш Львов → Ужгород
18:06
18:09
3 м
034Л Будапешт → Львов
20:10
20:13
3 м
ежедневно
081Л Ужгород → Днепропетровск
20:10
20:13
3 м
081Л Ужгород → Киев
20:10
20:13
3 м
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
21:27
21:29
2 м
207ЛШ Ужгород → Киев
21:47
21:49
2 м
239Л Ужгород → Киев
22:45
22:49
4 м
749Д Киев → Вена
23:04
23:06
2 м
ежедневно
145Л Львов → Чоп
23:04
23:06
2 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
23:33
23:35
2 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
23:55
23:57
2 м
Расписание поездов по станции Славско, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.