Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Славско, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Славско

На сегодняшний день расписание поездов по станции Славско включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ужгород - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Ужгород - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Вена, Киев, Одесса в 16:35, 08:06, 06:34, 10:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Славско следуют далее по маршрутам - Славско - Одесса, Славско - Киев, Славско - Ужгород, Славско - Харьков отправлением в 00:12, 08:08, 10:04, 16:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 862Д Кошице(станция) - Киев-Пасс.(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 081Д Киев-Пасс. - Кошице(станция)(06:34, 06:36), 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(07:17, 07:19), 004П Запорожье-1 - Ужгород(08:01, 08:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Славско

Славско

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
107Л Ужгород → Одесса 00:10 00:12 2 м ежедневно
862Д Кошице → Киев 00:10 00:12 2 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 00:44 00:47 3 м ежедневно
081К Киев → Ужгород 06:34 06:36 2 м ежедневно
081Д Киев → Кошице 06:34 06:36 2 м особый...
017КО Харьков → Ужгород 07:17 07:19 2 м особый...
004П Запорожье → Ужгород 08:01 08:03 2 м особый...
145О Чоп → Киев 08:06 08:08 2 м особый...
147Д Вена → Киев 08:06 08:08 2 м особый...
149Д Вена → Киев 08:06 08:08 2 м особый...
145О Ужгород → Львов 08:06 08:08 2 м особый...
235К Киев → Ужгород 08:16 08:18 2 м особый...
26 Одесса → Ужгород 10:02 10:04 2 м особый...
006Ш Херсон → Ужгород 10:22 10:24 2 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 10:40 10:42 2 м ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород 12:15 12:18 3 м ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков 16:35 16:37 2 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 16:35 16:37 2 м особый...
005Л Ужгород → Херсон 19:01 19:03 2 м особый...
081Л Ужгород → Киев 20:13 20:16 3 м ежедневно
25 Ужгород → Одесса 20:23 20:27 4 м особый...
145Л Львов → Ужгород 23:04 23:06 2 м особый...
749Д Киев → Вена 23:04 23:06 2 м ежедневно
145Л Львов → Вена 23:04 23:06 2 м особый...