• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Славско

Поезда по станции Славско

На сегодняшний день расписание поездов по станции Славско включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ужгород - Сватово), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Харьков, Киев в 08:06, 07:14, 07:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Славско следуют далее по маршрутам - Славско - Киев, Славско - Харьков, Славско - Ужгород, Славско - Львов отправлением в 20:09, 16:39, 07:05, 08:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045Л Ужгород - Сватово(прибытие - 00:42, отправление - 00:44), 045Л Ужгород - Лисичанск(00:42, 00:44), 239К Киев-Пасс. - Ужгород(07:00, 07:05), 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(07:14, 07:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045Л Ужгород → Сватово
00:42
00:44
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
00:42
00:44
2 м
239К Киев → Ужгород
07:00
07:05
5 м
017КО Харьков → Ужгород
07:14
07:16
2 м
146Л Чоп → Киев
07:50
07:53
3 м
145О Ужгород → Львов
08:06
08:08
2 м
146О Ужгород → Львов
08:06
08:08
2 м
147Д Вена → Киев
08:06
08:08
2 м
235О Харьков → Ужгород
08:09
08:11
2 м
081Д Киев → Чоп
08:57
09:00
3 м
081К Киев → Ужгород
08:57
09:00
3 м
081Д Львов → Будапешт
08:57
09:00
3 м
046Д Лисичанск → Ужгород
10:35
10:38
3 м
046Д Сватово → Ужгород
10:35
10:38
3 м
108Ш Одесса → Ужгород
12:17
12:20
3 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
16:37
16:39
2 м
034Л Будапешт → Львов
20:06
20:09
3 м
081Л Ужгород → Киев
20:06
20:09
3 м
235Л Ужгород → Харьков
21:27
21:29
2 м
239Л Ужгород → Киев
22:45
22:49
4 м
145Л Львов → Ужгород
23:04
23:06
2 м
145Л Львов → Вена
23:04
23:06
2 м
749Д Киев → Вена
23:04
23:06
2 м
107Л Ужгород → Одесса
23:55
23:57
2 м
Расписание поездов по станции Славско, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.