Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Стрый, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Стрый

На сегодняшний день расписание поездов по станции Стрый включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ужгород - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Вена, Ужгород в 05:13, 08:55, 09:05, 17:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Стрый следуют далее по маршрутам - Стрый - Ужгород, Стрый - Киев, Стрый - Одесса, Стрый - Запорожье отправлением в 08:57, 09:08, 01:17, 17:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 862Д Кошице(станция) - Киев-Пасс.(прибытие - 01:15, отправление - 01:17), 081Д Киев-Пасс. - Кошице(станция)(05:13, 05:30), 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(06:18, 06:20), 004П Запорожье-1 - Ужгород(07:03, 07:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Стрый

Стрый

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
107Л Ужгород → Одесса 01:15 01:17 2 м ежедневно
862Д Кошице → Киев 01:15 01:17 2 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 01:45 02:01 16 м ежедневно
081К Киев → Ужгород 05:13 05:30 17 м ежедневно
081Д Киев → Кошице 05:13 05:30 17 м особый...
017КО Харьков → Ужгород 06:18 06:20 2 м особый...
004П Запорожье → Ужгород 07:03 07:05 2 м особый...
235К Киев → Ужгород 07:14 07:16 2 м особый...
26 Одесса → Ужгород 08:55 08:57 2 м особый...
147Д Вена → Киев 09:05 09:08 3 м особый...
149Д Вена → Киев 09:05 09:08 3 м особый...
145О Ужгород → Львов 09:05 09:08 3 м особый...
145О Чоп → Киев 09:05 09:08 3 м особый...
006Ш Херсон → Ужгород 09:25 09:27 2 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 09:42 09:44 2 м ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород 11:13 11:15 2 м ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков 17:35 17:38 3 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 17:35 17:38 3 м особый...
005Л Ужгород → Херсон 20:01 20:03 2 м особый...
081Л Ужгород → Киев 21:16 21:20 4 м ежедневно
25 Ужгород → Одесса 21:39 21:45 6 м особый...
749Д Киев → Вена 22:04 22:06 2 м ежедневно
145Л Львов → Ужгород 22:04 22:06 2 м особый...
145Л Львов → Вена 22:04 22:06 2 м особый...