Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Злочев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Злочев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Злочев включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ужгород - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Черкассы - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Новоалексеевка, Бердянск в 15:09, 14:28, 14:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Злочев следуют далее по маршрутам - Злочев - Бердянск, Злочев - Львов, Злочев - Москва, Злочев - Запорожье отправлением в 12:06, 14:30, 13:07, 15:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 25 Ужгород - Одесса-Главная(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 026К Рахов - Одесса-Главная(00:32, 00:34), 035Ш Пшемысль Главный - Одесса-Главная(00:34, 00:36), 143К Киев-Пасс. - Ворохта(05:00, 05:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Злочев

Злочев

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
25 Ужгород → Одесса 00:32 00:34 2 м особый...
026К Рахов → Одесса 00:32 00:34 2 м особый...
035Ш Пшемысль → Одесса 00:34 00:36 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 02:18 02:20 2 м ежедневно
143К Киев → Ворохта 05:00 05:03 3 м особый...
143К Киев → Ивано-Франковск 05:00 05:03 3 м особый...
026О Одесса → Рахов 05:19 05:21 2 м особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 05:19 05:21 2 м особый...
26 Одесса → Ужгород 05:19 05:21 2 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 07:15 07:17 2 м ежедневно
109Ш Херсон → Львов 07:28 07:30 2 м особый...
095Ш Черкассы → Львов 09:25 09:29 4 м особый...
120П Запорожье → Львов 11:38 11:40 2 м особый...
086Ш Львов → Новоалексеевка 12:04 12:06 2 м особый...
186Л Львов → Бердянск 12:04 12:06 2 м особый...
086О Львов → Бердянск 12:04 12:06 2 м особый...
074Л Львов → Москва 13:05 13:07 2 м особый...
096Л Львов → Черкассы 14:02 14:04 2 м особый...
186П Бердянск → Львов 14:28 14:30 2 м особый...
086Д Новоалексеевка → Львов 14:28 14:30 2 м особый...
120Л Львов → Запорожье 15:09 15:11 2 м особый...
073А Москва → Львов 15:53 15:55 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 16:22 16:24 2 м ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск 17:12 17:14 2 м ежедневно
110Л Львов → Херсон 17:31 17:33 2 м особый...
144Л Ворохта → Киев 21:14 21:16 2 м особый...