• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красне

Поезда по станции Красне

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красне включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пшемысль Главный - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Львов - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ворохта, Кременчуг, Львов, Москва, Новоалексеевка в 20:45, 05:23, 13:35, 12:51, 12:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красне следуют далее по маршрутам - Красне - Кременчуг, Красне - Ворохта, Красне - Черкассы, Красне - Львов отправлением в 20:47, 05:25, 13:39, 12:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 026Л Львов - Одесса-Главная(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 026К Рахов - Одесса-Главная(00:08, 00:10), 144О Кременчуг - Ворохта(05:23, 05:25), 143К Киев-Пасс. - Ворохта(05:26, 05:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Ш Пшемысль → Одесса
00:08
00:10
2 м
ежедневно
026Л Львов → Одесса
00:08
00:10
2 м
026К Рахов → Одесса
00:08
00:10
2 м
144О Кременчуг → Ворохта
05:23
05:25
2 м
143К Киев → Ворохта
05:26
05:29
3 м
150О Кременчуг → Ворохта
05:26
05:29
3 м
036Ш Одесса → Пшемысль
05:46
05:49
3 м
ежедневно
026Ш Одесса → Львов
05:46
05:49
3 м
026О Одесса → Рахов
05:46
05:49
3 м
109Ш Херсон → Львов
07:36
07:38
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
07:51
07:53
2 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
09:55
10:00
5 м
601Ш Чоп → Киев
10:20
10:22
2 м
074Л Львов → Москва
10:23
10:25
2 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
11:50
11:52
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
11:50
11:52
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
12:07
12:09
2 м
073А Москва → Львов
12:51
12:53
2 м
ежедневно
096Л Львов → Черкассы
13:35
13:39
4 м
120Л Львов → Запорожье
14:45
14:47
2 м
111О Харьков → Львов
15:40
15:42
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
16:08
16:10
2 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
16:32
16:50
18 м
112Л Львов → Харьков
18:25
18:27
2 м
144Л Ворохта → Киев
20:45
20:47
2 м
150Л Ворохта → Кременчуг
20:45
20:47
2 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
20:45
20:47
2 м
Расписание поездов по станции Красне, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.