Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красне, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красне

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красне включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ужгород - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Трускавец - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Бердянск в 12:42, 14:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красне следуют далее по маршрутам - Красне - Бердянск, Красне - Запорожье, Красне - Львов, Красне - Черкассы, Красне - Москва отправлением в 11:41, 14:47, 14:59, 13:39, 12:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 25 Ужгород - Одесса-Главная(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 026К Рахов - Одесса-Главная(00:08, 00:10), 035Ш Пшемысль Главный - Одесса-Главная(00:10, 00:12), 143К Киев-Пасс. - Ворохта(05:28, 05:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красне

Красне

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
25 Ужгород → Одесса 00:08 00:10 2 м особый...
026К Рахов → Одесса 00:08 00:10 2 м особый...
035Ш Пшемысль → Одесса 00:10 00:12 2 м особый...
143К Киев → Ворохта 05:28 05:30 2 м особый...
130О Кременчуг → Ивано-Франковск 05:28 05:30 2 м особый...
143К Киев → Ивано-Франковск 05:28 05:30 2 м особый...
149О Полтава → Ворохта 05:28 05:30 2 м особый...
26 Одесса → Ужгород 05:46 05:49 3 м особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 05:46 05:49 3 м особый...
026О Одесса → Рахов 05:46 05:49 3 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 07:42 07:44 2 м ежедневно
109Ш Херсон → Львов 07:53 07:55 2 м особый...
095Ш Черкассы → Львов 09:54 09:56 2 м особый...
086О Львов → Бердянск 11:39 11:41 2 м особый...
186Л Львов → Бердянск 11:39 11:41 2 м особый...
086Ш Львов → Новоалексеевка 11:39 11:41 2 м особый...
120П Запорожье → Львов 12:04 12:06 2 м особый...
074Л Львов → Москва 12:42 12:44 2 м особый...
096Л Львов → Черкассы 13:30 13:39 9 м особый...
120Л Львов → Запорожье 14:45 14:47 2 м особый...
186П Бердянск → Львов 14:55 14:59 4 м особый...
086Д Новоалексеевка → Львов 14:55 14:59 4 м особый...
073А Москва → Львов 16:19 16:21 2 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 16:32 16:50 18 м ежедневно
110Л Львов → Херсон 17:07 17:09 2 м особый...
150Л Ворохта → Полтава 20:50 20:52 2 м особый...
129Л Ивано-Франковск → Кременчуг 20:50 20:52 2 м особый...
144Л Ворохта → Киев 20:50 20:52 2 м особый...