• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красне

Поезда по станции Красне

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красне включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Львов - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Львов - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Москва, Запорожье, Новоалексеевка в 11:49, 14:36, 11:50, 11:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красне следуют далее по маршрутам - Красне - Черкассы, Красне - Львов, Красне - Новоалексеевка отправлением в 13:39, 11:18, 11:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 026Л Львов - Одесса-Главная(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 026К Рахов - Одесса-Главная(00:08, 00:10), 026К Яремче - Одесса-Главная(00:08, 00:10), 035Ш Пшемысль Главный - Одесса-Главная(00:08, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
026Л Львов → Одесса
00:08
00:10
2 м
026К Рахов → Одесса
00:08
00:10
2 м
026К Яремче → Одесса
00:08
00:10
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
00:08
00:10
2 м
144О Кременчуг → Ворохта
05:23
05:25
2 м
143К Киев → Ворохта
05:23
05:25
2 м
026О Одесса → Яремче
05:48
05:50
2 м
036Ш Одесса → Пшемысль
05:48
05:50
2 м
026Ш Одесса → Львов
05:48
05:50
2 м
026О Одесса → Рахов
05:48
05:50
2 м
109Ш Херсон → Львов
07:37
07:40
3 м
041П Днепропетровск → Трускавец
07:51
07:53
2 м
095Ш Черкассы → Львов
09:53
10:07
14 м
601Ш Чоп → Киев
10:50
10:53
3 м
074Л Львов → Москва
10:50
10:53
3 м
086П Новоалексеевка → Львов
11:16
11:18
2 м
120П Запорожье → Львов
11:50
11:52
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
11:49
11:53
4 м
096Л Львов → Черкассы
13:35
13:39
4 м
073А Москва → Львов
14:36
14:38
2 м
120Л Львов → Запорожье
14:50
14:52
2 м
111О Харьков → Львов
15:15
15:17
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
16:08
16:10
2 м
110Л Львов → Херсон
16:32
16:50
18 м
112Л Львов → Харьков
18:25
18:27
2 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
20:45
20:47
2 м
144Л Ворохта → Киев
20:45
20:47
2 м
Расписание поездов по станции Красне, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.