Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красне, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красне

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красне включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пшемысль Главный - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Львов - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Львов, Ворохта, Новоалексеевка в 07:36, 13:35, 20:45, 12:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красне следуют далее по маршрутам - Красне - Львов, Красне - Херсон, Красне - Черкассы, Красне - Киев отправлением в 12:09, 15:00, 13:38, 20:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ш Пшемысль Главный - Одесса-Главная(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 026К Рахов - Одесса-Главная(00:08, 00:10), 026Л Львов - Одесса-Главная(00:08, 00:10), 258О Одесса-Главная - Ужгород(04:34, 04:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красне

Красне

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
035Ш Пшемысль → Одесса 00:08 00:10 2 м особый...
026К Рахов → Одесса 00:08 00:10 2 м особый...
026Л Львов → Одесса 00:08 00:10 2 м особый...
258О Одесса → Ужгород 04:34 04:36 2 м особый...
150О Кременчуг → Ворохта 05:26 05:29 3 м особый...
143К Киев → Ворохта 05:26 05:29 3 м особый...
026Ш Одесса → Львов 05:46 05:49 3 м особый...
026О Одесса → Рахов 05:46 05:49 3 м особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 05:46 05:49 3 м особый...
109Ш Херсон → Львов 07:36 07:38 2 м ежедневно
095Ш Черкассы → Львов 09:51 09:54 3 м особый...
255Ш Херсон → Львов 10:10 10:15 5 м особый...
074Л Львов → Москва 10:51 10:53 2 м особый...
120П Запорожье → Львов 11:50 11:52 2 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 11:51 11:53 2 м особый...
85 Днепропетровск → Пшемысль 12:07 12:09 2 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 12:07 12:09 2 м особый...
096Л Львов → Черкассы 13:35 13:38 3 м особый...
073А Москва → Львов 14:36 14:38 2 м особый...
120Л Львов → Запорожье 14:45 14:47 2 м ежедневно
256Л Львов → Херсон 14:58 15:00 2 м особый...
111КО Харьков → Львов 15:40 15:42 2 м особый...
110Л Львов → Херсон 16:32 16:50 18 м ежедневно
112Л Львов → Харьков 18:25 18:27 2 м особый...
150Л Ворохта → Кременчуг 20:45 20:47 2 м особый...
144Л Ворохта → Киев 20:45 20:47 2 м особый...