• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Львов → Николаев

Про расписание поездов Львов - Николаев

На текущий момент расписание поездов Львов Николаев состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 256ЛО, 110Л, 145О, 133Л - самый быстрый из них 110Л Львов Херсон, который преодолевает расстояние по маршруту Львов Николаев за 0 д 17 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 133Л Ивано-Франковск Николаев-Пасс., отправлением в 18:20. Количество остановок по маршруту Львов Николаев колеблется от 16 до 23 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 62 минут. Со станции Львов отправляются поезда в первой половине дня - 13:00 и во второй половине дня - 15:45, 15:45, 18:20. Все поезда выезжают со станций Львов, а прибывают на вокзалы Николаев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
256ЛО Львов → Херсон
13:00
Львов
08:18
Николаев-Пасс.
19 ч 18 м
110Л Львов → Херсон
15:45
Львов
09:33
Николаев-Пасс.
17 ч 48 м
145О Ужгород → Херсон
15:45
Львов
09:33
Николаев-Пасс.
17 ч 48 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
18:20
Львов
16:30
Николаев-Пасс.
22 ч 10 м
Данное расписание поездов по маршруту Львов - Николаев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.