Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Львов - Казатин носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Львов - Казатин

На текущий момент расписание поездов Львов Казатин состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 0, проходящие - 19. Это рейсы 070Л, 33025, 250Л, 220Л, 050Л, 110Л - самый быстрый из них 050Л Трускавец Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Львов Казатин за 0 д 6 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 110Л Львов Херсон, отправлением в 15:39. Количество остановок по маршруту Львов Казатин колеблется от 4 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 75 минут. Со станции Львов отправляются поезда в первой половине дня - 01:15, 01:15, 01:48 и во второй половине дня - 14:13, 15:22, 15:39. Все поезда выезжают со станций Львов, а прибывают на вокзалы Казатин-Пасс..

Расписание поездов Львов → Казатин

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
070Л Львов → Мариуполь
01:15 Львов
09:23 Казатин-Пасс.
8 ч 8 м особый...
33025 Пшемысль → Днепропетровск
01:15 Львов
09:23 Казатин-Пасс.
8 ч 8 м особый...
250Л Черновцы → Киев
01:48 Львов
09:10 Казатин-Пасс.
7 ч 22 м особый...
220Л Черновцы → Киев
04:42 Львов
12:32 Казатин-Пасс.
7 ч 50 м особый...
074Л Львов → Москва
10:00 Львов
17:19 Казатин-Пасс.
7 ч 19 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка
11:10 Львов
18:55 Казатин-Пасс.
7 ч 45 м особый...
192Л Львов → Киев
11:54 Львов
19:09 Казатин-Пасс.
7 ч 15 м особый...
256Л Львов → Херсон
14:13 Львов
21:54 Казатин-Пасс.
7 ч 41 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск
15:22 Львов
23:23 Казатин-Пасс.
8 ч 1 м ежедневно
110Л Львов → Херсон
15:39 Львов
23:51 Казатин-Пасс.
8 ч 12 м ежедневно
232Л Львов → Запорожье
17:50 Львов
01:13 Казатин-Пасс.
7 ч 23 м особый...
112К Львов → Харьков
17:50 Львов
01:31 Казатин-Пасс.
7 ч 41 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев
19:13 Львов
02:33 Казатин-Пасс.
7 ч 20 м ежедневно
144Л Ворохта → Киев
20:05 Львов
03:17 Казатин-Пасс.
7 ч 12 м особый...
150Л Ворохта → Кременчуг
20:05 Львов
03:17 Казатин-Пасс.
7 ч 12 м особый...
081Л Ужгород → Киев
22:51 Львов
05:11 Казатин-Пасс.
6 ч 20 м ежедневно
050Л Трускавец → Киев
23:08 Львов
05:22 Казатин-Пасс.
6 ч 14 м особый...
212Л Львов → Киев
23:55 Львов
07:38 Казатин-Пасс.
7 ч 43 м особый...
207Л Ужгород → Киев
23:55 Львов
07:38 Казатин-Пасс.
7 ч 43 м особый...