Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Львов - Ивано-Франковск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Львов - Ивано-Франковск

На текущий момент расписание поездов Львов Ивано-Франковск состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 668К, 249К, 043К, 136Ш, 702П - самый быстрый из них 702П Львов Черновцы-Южная, который преодолевает расстояние по маршруту Львов Ивано-Франковск за 0 д 1 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 668К Ковель Черновцы(станция), отправлением в 01:01. Количество остановок по маршруту Львов Ивано-Франковск колеблется от 1 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 99 минут. Со станции Львов отправляются поезда в первой половине дня - 01:01, 02:22, 03:11 и во второй половине дня - 15:46, 18:09, 20:17. Все поезда выезжают со станций Львов, а прибывают на вокзалы Ивано-Франковск.

Расписание поездов Львов → Ивано-Франковск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
668К Ковель → Черновцы
01:01 Львов
04:08 Ивано-Франковск
3 ч 7 м ежедневно
249К Киев → Черновцы
02:22 Львов
04:58 Ивано-Франковск
2 ч 36 м особый...
043К Киев → Ивано-Франковск
03:11 Львов
05:43 Ивано-Франковск
2 ч 32 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы
04:53 Львов
07:23 Ивано-Франковск
2 ч 30 м особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
04:53 Львов
07:23 Ивано-Франковск
2 ч 30 м особый...
007К Киев → Ивано-Франковск
05:23 Львов
07:35 Ивано-Франковск
2 ч 12 м ежедневно
451Б Минск → Варна
05:52 Львов
08:45 Ивано-Франковск
2 ч 53 м особый...
143К Киев → Ворохта
06:35 Львов
08:56 Ивано-Франковск
2 ч 21 м особый...
150О Кременчуг → Ворохта
06:35 Львов
08:56 Ивано-Франковск
2 ч 21 м особый...
026О Одесса → Рахов
07:08 Львов
09:40 Ивано-Франковск
2 ч 32 м особый...
015КО Харьков → Рахов
08:04 Львов
10:19 Ивано-Франковск
2 ч 15 м особый...
002Д Константиновка → Ивано-Франковск
10:41 Львов
13:08 Ивано-Франковск
2 ч 27 м особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
11:10 Львов
13:35 Ивано-Франковск
2 ч 25 м ежедневно
606К Львов → Рахов
15:46 Львов
18:47 Ивано-Франковск
3 ч 1 м ежедневно
702П Львов → Черновцы
18:09 Львов
20:07 Ивано-Франковск
1 ч 58 м особый...
749К Киев → Ивано-Франковск
20:17 Львов
22:16 Ивано-Франковск
1 ч 59 м ежедневно