• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Львов → Ивано-Франковск

Про расписание поездов Львов - Ивано-Франковск

На текущий момент расписание поездов Львов Ивано-Франковск состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 668К, 043К, 136Ш, 149К, 702П, 134Ш - самый быстрый из них 702П Львов Черновцы(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Львов Ивано-Франковск за 0 д 1 ч 47 мин, медленнее всего едет поезд 134Ш Николаев-Пасс. Ивано-Франковск, отправлением в 11:10. Количество остановок по маршруту Львов Ивано-Франковск колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 82 минут. Со станции Львов отправляются поезда в первой половине дня - 01:01, 03:11, 04:48 и во второй половине дня - 15:45, 17:20, 17:20. Все поезда выезжают со станций Львов, а прибывают на вокзалы Ивано-Франковск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
668К Ковель → Черновцы
01:01
Львов
04:20
Ивано-Франковск
3 ч 19 м
043К Киев → Ивано-Франковск
03:11
Львов
05:44
Ивано-Франковск
2 ч 33 м
136Ш Одесса → Черновцы
04:48
Львов
07:13
Ивано-Франковск
2 ч 25 м
149К Киев → Ивано-Франковск
05:18
Львов
07:30
Ивано-Франковск
2 ч 12 м
143К Киев → Ворохта
06:32
Львов
08:57
Ивано-Франковск
2 ч 25 м
115КО Харьков → Черновцы
08:03
Львов
10:18
Ивано-Франковск
2 ч 15 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
11:10
Львов
15:46
Ивано-Франковск
4 ч 36 м
606К Львов → Рахов
15:45
Львов
18:45
Ивано-Франковск
3 ч
608Л Львов → Черновцы
17:20
Львов
20:08
Ивано-Франковск
2 ч 48 м
073А Москва → Черновцы
17:20
Львов
20:08
Ивано-Франковск
2 ч 48 м
702П Львов → Черновцы
19:08
Львов
20:55
Ивано-Франковск
1 ч 47 м
749КО Киев → Ивано-Франковск
20:10
Львов
22:10
Ивано-Франковск
2 ч
Данное расписание поездов по маршруту Львов - Ивано-Франковск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.