Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ходоров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ходоров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ходоров включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Львов - Черновцы(станция)), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Луцк - Черновцы(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов, Ворохта в 04:18, 19:06, 18:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ходоров следуют далее по маршрутам - Ходоров - Ивано-Франковск, Ходоров - Черновцы, Ходоров - Киев, Ходоров - Полтава, Ходоров - Коломыя отправлением в 04:20, 19:07, 18:21, 18:21, 19:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 043К Киев-Пасс. - Ивано-Франковск(прибытие - 04:18, отправление - 04:20), 243К Киев-Пасс. - Рахов(04:18, 04:20), 043 Чернигов(станция) - Ивано-Франковск(04:18, 04:20), 136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы(станция)(05:59, 06:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ходоров

Ходоров

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
043К Киев → Ивано-Франковск 04:18 04:20 2 м особый...
243К Киев → Рахов 04:18 04:20 2 м особый...
043 Чернигов → Ивано-Франковск 04:18 04:20 2 м особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 05:59 06:01 2 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 05:59 06:01 2 м особый...
134Л Рахов → Николаев 06:56 06:58 2 м особый...
130О Кременчуг → Ивано-Франковск 07:40 07:42 2 м особый...
143К Киев → Ивано-Франковск 07:40 07:42 2 м особый...
143К Киев → Ворохта 07:40 07:42 2 м особый...
149О Полтава → Ворохта 07:40 07:42 2 м особый...
702Д Коломыя → Львов 08:59 09:01 2 м особый...
702Л Черновцы → Луцк 08:59 09:01 2 м особый...
702Д Черновцы → Львов 08:59 09:01 2 м особый...
232Д Геническ → Ивано-Франковск 11:50 11:52 2 м особый...
231О Ивано-Франковск → Геническ 16:08 16:10 2 м особый...
134Ш Николаев → Рахов 17:02 17:04 2 м особый...
150Л Ворохта → Полтава 18:18 18:21 3 м особый...
129Л Ивано-Франковск → Кременчуг 18:18 18:21 3 м особый...
144Л Ворохта → Киев 18:18 18:21 3 м особый...
702П Львов → Черновцы 19:06 19:07 1 м особый...
702П Львов → Коломыя 19:06 19:07 1 м особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 19:55 20:04 9 м особый...
136Л Черновцы → Одесса 19:55 20:04 9 м особый...
701Л Луцк → Черновцы 20:25 20:35 10 м особый...
043Ш Ивано-Франковск → Чернигов 23:34 23:36 2 м особый...
043Л Ивано-Франковск → Киев 23:34 23:36 2 м особый...
244 Рахов → Киев 23:34 23:36 2 м особый...