• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сянки

Поезда по станции Сянки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сянки включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Солотвино-1 - Львов), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Солотвино-1 - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Чоп, Солотвино в 06:20, 02:27, 02:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сянки следуют далее по маршрутам - Сянки - Чоп, Сянки - Солотвино, Сянки - Кошице, Сянки - Киев, Сянки - Львов отправлением в 06:22, 06:22, 06:22, 02:29, 02:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 813Д Кошице(станция) - Киев-Пасс.(прибытие - 00:12, отправление - 00:20), 013Д Киев-Пасс. - Чоп(06:20, 06:22), 013К Киев-Пасс. - Солотвино-1(06:20, 06:22), 013Д Киев-Пасс. - Кошице(станция)(06:20, 06:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
013Л Солотвино → Киев
00:12
00:20
8 м
ежедневно
813Д Кошице → Киев
00:12
00:20
8 м
601Л Львов → Солотвино
00:19
00:25
6 м
ежедневно
601Ш Солотвино → Львов
02:27
02:29
2 м
ежедневно
601Ш Чоп → Киев
02:27
02:29
2 м
ежедневно
013Д Киев → Чоп
06:20
06:22
2 м
013К Киев → Солотвино
06:20
06:22
2 м
013Д Киев → Кошице
06:20
06:22
2 м
Расписание поездов по станции Сянки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.