• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Славско → Ужгород

Про расписание поездов Славско - Ужгород

На текущий момент расписание поездов Славско Ужгород состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 099К, 013О, 235О, 081К, 113КО - самый быстрый из них 113КО Харьков-Пасс. Ужгород, который преодолевает расстояние по маршруту Славско Ужгород за 0 д 3 ч 16 мин, медленнее всего едет поезд 081К Киев-Пасс. Ужгород, отправлением в 09:00. Количество остановок по маршруту Славско Ужгород колеблется от 5 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 31 минут. Со станции Славско отправляются поезда в первой половине дня - 04:28, 05:56, 08:11. Все поезда выезжают со станций Славско, а прибывают на вокзалы Ужгород.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
099К Киев → Ужгород
04:28
Славско
08:12
Ужгород
3 ч 44 м
013О Киев → Ужгород
05:56
Славско
09:51
Ужгород
3 ч 55 м
235О Харьков → Ужгород
08:11
Славско
11:48
Ужгород
3 ч 37 м
081К Киев → Ужгород
09:00
Славско
13:03
Ужгород
4 ч 3 м
113КО Харьков → Ужгород
10:17
Славско
13:33
Ужгород
3 ч 16 м
108Ш Одесса → Ужгород
12:20
Славско
16:16
Ужгород
3 ч 56 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Славско - Ужгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.